Хостинг

  H1

Провайдер HostiMan - какие услуги предлагает и почему стоит выбрать их WordPress хостинг, об этом ниже.

1

Различные типы веб-хостинга позволяют выполнять различные уровни настройки на вашем сервере. Они также различаются ценой тарифов, временем загрузки страниц, временем безотказной работы и т.д.

1

Можно ли представить мир без компьютеров и интернета? Конечно же, нет, но ещё тяжелее его представить без серверов, которые обеспечивают для всего человечества доступ к этим устройствам. Уберите из технологической цепи хотя бы один сервер или дата-центр и рухнет всё. Но почему же сервера настолько важны?

1

Рано или поздно компании приходят к тому, что уже пора иметь свои сайт. При этом немало важно выбрать наиболее подходящий сервер. Как это сделать и с чего начать?

1

В настоящее время поиск лучшего сервера для малого бизнеса может вызвать некоторые затруднения, и это не удивительно, сегодня на рынке товаров представлено столько типов серверов и процессоров, которые со временем становятся только мощнее, что довольно легко растеряться. Как же найти наиболее оптимальный вариант сервера и не потеряться в выборе. Об этом ниже.

1

После того, как будет создан ваш сайт, его необходимо разместить в интернете. И тут приходит время поиска идеального для ваших нужд веб-хостинга. В статье пойдёт речь о том, что такое хостинг, для чего он нужен и на какие функции нужно обратить внимание, чтобы найти свой идеальный хостинг-план.

1

Перед тем как ваш сайт появится в интернете, необходимо определиться с доменом и хостингом. Что это такое, об этом ниже.

1

Каждый владелец сайта заинтересован в том, чтобы его веб-ресурс работал быстро и без отказов, немалую роль в этом играет то, насколько надежен ваш хостинг. В данной статье пойдет речь о компании AvaHost, которая предлагает практически все основные виды хостинга.

История компании AvaHost началась в 2001 году. Первое время она ориентировалась исключительно на англоязычный рынок. Открытие российского представительства состоялось в 2002 году. Сегодня услуги компании востребованы у клиентов из разных уголков мира. И примерно половина из них – говорят на русском языке.

Услуги

В AvaHost хостинг можно найти почти все ключевые виды хостинга.  При оформлении заказа вы получаете  возможность выбора, в дата-центре какой страны разместить свой веб-ресурс. Имеющиеся варианты – США, Европа, Россия. При выборе нужно ориентироваться прежде всего на то, из какой страны вы ожидаете наибольший наплыв посетителей. Во всех дата-центрах компания использует исключительно собственные rack-серверы Dell и Supermico, а также сетевое оборудование Cisco.

Особого внимания заслуживает предложение хостинга с автоматическим созданием полностью готового к использованию сайта на WordPress. Эта услуга пользуется большой популярностью среди клиентов AvaHost. Компания устанавливает и настраивает систему управления сайтом, добавляет несколько самых нужных модулей, ставит выбранный заказчиком шаблон, размещает демо-контент.

2

Дополнительные услуги

Клиенты AvaHost могут воспользоваться дополнительными услугами. Среди прочего речь идет о конструкторе сайтов. С его помощью даже новичок сможет самостоятельно создать страницу в Сети. Платформы, предлагаемые компанией, характеризуются простотой и стабильной работой. Еще одна полезная услуга – регистрация доменов. По запросу доступно более 150 доменных зон. Домены регистрируются на имя клиента. При этом их можно использовать на любом хостинге.

Каждый клиент, заказавший хостинг у AvaHost, получает бесплатный доступ к Softaculous – автоустановщику скриптов. Он позволяет устанавливать на сайт скрипты буквально в два-три клика. Никаких особенных знаний и умений это не требует. В ассортименте – более трех сотен популярных скриптов. При появлении обновлений клиент будет получать уведомления. Кстати, чтобы обновить скрипты, не понадобится много времени и сил.

Почему AvaHost?

Ключевые преимущества AvaHost:

  1. Техническая поддержка работает круглосуточно и без выходных;
  2. У клиента есть 60 дней, чтобы оценить сервис. Если ему не понравится, то компания вернет деньги;
  3. Гарантия работоспособности сайта на протяжении 99% всего времени;
  4. Каждый тариф включает сертификат SSL и протокол HTTPS;
  5. Программа лояльности для постоянных клиентов;
  6. Большое количество способов оплаты.

Партнерская программа

3

AvaHost предлагает всем желающим присоединиться к партнерской программе. Компания готова отдавать 40% от каждой оплаты услуги хостинга сайтов, совершенной привлеченным вами клиентом. При этом срок выплат не ограничен. Вы будете зарабатывать до тех пор, пока клиент размещает свой сайт у AvaHost.

Рекламировать услуги разрешается различными способами. Например, через канал на YouTube или на страницах в социальных сетях. Если вы сможете каждый месяц привлекать больше 10-20 клиентов, то вам станут доступны улучшенные условия сотрудничества.

Процесс регистрации в партнерской программе отличается простотой. Присоединиться к ней могут жители любой страны. Подписание каких-либо бумаг не требуется. Кроме того, не нужны никакие первоначальные взносы. Всем новым партнерам на баланс начисляется приветственный бонус – 10 долларов.

Минимальная сумма для вывода составляет 20 долларов. В большинстве случаев запросы на выплату обрабатываются от одного до семи дней. Вывести средства можно на кошелек Webmoney, «Яндекс. Деньги», PayPal, «Приват24», при помощи банковского перевода.

3

Выбор хостинга является одним из наиболее важных решений, которое все принимают при создании своего сайта на WordPress. В рунете работают несколько сотен хостинговых компаний. Как при таком широком выборе найти надёжный хостинг для WordPress и на что обращать внимание при поиске - читайте далее.

1

Компания Lenovo, основанная в Китае, за относительно короткий срок завоевала европейский рынок. Ее продукция отличается приемлемой ценой и возможность проведения точечной настройки.