Directory Starter. Необычный шаблон для сайтов на WordPress.
Уже 3 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
3.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 3.50 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Строгие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Такой шаблон как Directory Starter будет интересен в первую очередь своей необычной тематикой. На главной странице разработчики решили разместить скрин карты, но пользователи шаблона могут изменить картинки в слайдере на свое усмотрение. Среди возможных тематик наиболее подходящая будет Туризм и путешествия.
Шаблон Directory Starter кроссбраузерный, стало быть будет исправно работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные. Интерфейс шаблона Directory Starter адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.
Среди настроек шаблона Directory Starter в панели управления пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница.
Вообще вам конечно не кажется, сам по себе такой процесс как создание сайта – крайне сложный и многоступенчатый процесс. И обычно именно начинающие пользователи больше всего бояться что-то испортить в настройках или бояться что не смогут без профессиональной помощи что-то сделать с шаблоном. Поэтому они просто зачастую не знают с какой стороны подойти. Благодаря тому, что информационные технологии развиваются все стремительнее на сегодняшний день, создание сайтов становится доступным занятием. Дополнительно стараются упростить разработчики шаблонов процесс создания сайтов, вот почему это становится так просто: просто скачайте нужный вам шаблон и установите его, это не займет у вас много времени и не потребует от вас профессиональных знаний и умений. Буквально через 10 минут у вас появится свой работающий сайт, который только нужно будет дополнить своим контентом. Вот здесь надо максимально мобилизоваться. В деле по наполнению готового сайта контентом. От пользователей сейчас требуется уделить большое внимание фотографиям, чтобы они были в хорошем качестве, а также уникальным статьям. Заимствованная информация, копированная тысячи раз не вызовет у посетителей сайта никаких эмоций кроме раздражения, что они видят уже много раз опять одну и ту же статью или фотографию. Потратьте тут, может, больше времени, но создайте так грамотно и интересно свой контент, чтобы посетители о нем говорили, чтобы он вызывал интерес. Не жалейте здесь ни времени, ни сил. Конечно, ваш сайт на основе замечательного шаблона Directory Starter сделают привлекательным и дизайн и функциональная начинка, но интересным за вас его никто не сделает.

Детальное изображение шаблона Directory Starter представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Directory Starter

Настройки шаблона Directory Starter показаны ниже:

Настройки шаблона Directory Starter

Смотрите также

SinglePage. Одностраничный шаблон для WordPress.
Abaya. Привлекательный шаблон для интернет-магазина на WordPress.
Hueman. Шаблон для сайта о путешествиях для WordPress.
Connexions Lite. ИТ-шаблон для сайтов на WordPress.
Jolene. Шаблон туристической тематики для сайтов на WordPress.
Stained Glass. Шаблон детской тематики для сайтов на WordPress.
SKT Coffee. Шаблон для кофейных сайтов на Wordpress.
Cols. Шаблон в виде книги для сайтов на WordPress.