Abacus. Шаблон для сайтов о моде на WordPress.
Уже 3 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.6666666666667 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.67 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Abacus - отличный шаблон для создания качественного интернет-магазина или бизнес-сайта. Такой шаблон как Abacus буквально покорит сердца пользователей свой безупречной простотой. Во-первых, потому что в панели управления Abacus все настройки уже знакомы пользователям: настройки макета, свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница. Только посмотрите, это же стандартный набор настроек замечательной системы управления контентом WordPress! Это система управления контентом хорошо зарекомендовала себя в сотнях тысячах сайтов, многие пользователи довольны ею в работе и следует сразу отметить, что работать с ней - одно удовольствие. Ведь панель управления этой системы управления контентом - то что надо! Она очень простая, разделена на группы настроек, каждая группа расположена в своей вкладке, вкладки все имеют названия, поэтому так легко ориентироваться в самой панели управления.
Для расширения функционала в шаблон Abacus уже встроен довольно мощный плагин WooCommerce, который решит проблему организации интернет-магазина на базе этого шаблона. Вообще стоит отметить, что шаблон Abacus всеми своими функциями настроен помочь пользователям создать стоящий веб-проект за считанные минуты. WordPress как раз и пропагандирует как можно быстрое создание своего сайта, ведь зачастую к этой системе управления контентом обращаются именно по этой причине: опята нет, времени фактически тоже нет, а сайт нужен. Вот и готов отличный вариант как раз для такого случая, так что не отчаивайтесь, если вы узнали в этом описании свою ситуацию, может этот шаблон попался вам на глаза именно по этой причине, помочь вам создать то, что вы так давно боялись создать.
Шаблон Abacus кроссбраузерный, что позволяет ему нормально работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Интерфейс шаблона Abacus адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет. Продвижение сайта в интернете штука непростая, и это очень большое везение, что разработчики шаблона подумали об этом за вас заранее, у вас не будет болеть об этом голова при создании вашего сайта. Основной задачей, на которой вы сможете сконцентрироваться – это наполнение вашего сайта уникальным и интересным контентом.

Детальное изображение шаблона Abacus представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Abacus

Настройки шаблона Abacus показаны ниже:

Настройки шаблона Abacus

Смотрите также

Storefront. Шаблон для интернет-магазина универсальной тематики для WordPress.
Education Hub. Шаблон для сайтов образовательного учреждения на WordPress.
Shophistic Lite. Шаблон для интернет-магазинов на WordPress.
BeFit. Шаблон для спортивных сайтов на WordPress.
i-excel. Шаблон для сайта образовательного учреждения на WordPress.
AcmeBlog. Шаблон для сайта СМИ для WordPress.
Alchem. Яркий бизнес-шаблон для сайтов на WordPress.
ColorWay. Шаблон для деловых людей на Wordpress