Abaya. Привлекательный шаблон для интернет-магазина на WordPress.
Уже 4 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.875 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.88 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Abaya - просто потрясающий шаблон для сайтов на WordPress. Это может быть как интернет-магазина, так и сайт о моде и стиле, здесь уже выбор тематики зависит от самих пользователей, на их усмотрение. Для упрощения организации интернет-магазина на базе шаблона Abaya уже вставлен плагин WooCommerce. Такое расширение функционала – настоящий подарок для пользователей, ведь им не надо будет в случае чего достраивать этот функционал самостоятельно, надо будет лишь включить имеющуюся настройку в панели управления, про которую стоит отдельно сказать насколько слов. Такая панель управления как у WordPress стоит только позавидовать. Прозрачность всех настроек и грамотное их расположение – вот пожалуй все что нужно для того чтобы сэкономить большую часть нервов и времени пользователям. Не расстраивайтесь если вы только начинаете разбираться в этой замечательной панели управления, у вас все получится и довольно быстро. Большое количество проблем и задач уже решили за вас разработчики этого шаблона, они очень постарались сделать его максимально удобным и готовым к запуску проекта новичком.
В панели управления среди настроек шаблона Abaya пользователи найдут как стандартные настройки так и несколько новых настроек: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница, общие настройки шаблона, настройки хэдера, настройки интернет-магазина (где есть возможность перемещения сайдбара по странице вправо, влево или вообще без сайдбара).
С первого взгляда на страницу шаблона Abaya видно, что он кроссбраузерный, а это позволяет ему безошибочно работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей.
Следует обязательно при разработке сайтов в наши дни понимать, что кроссбраузерность шаблона очень важна, она потом напрямую влияет на посещаемость созданного вами веб-ресурса. Сейчас просто большая часть пользователей – именно мобильные пользователи, крайне важно учитывать в первую очередь именно их интересы и обеспечить быструю загрузку страниц мобильной версии сайта, что собственно и делает этот шаблон. Код Abaya оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет, а интерфейс шаблона адаптивный.

Детальное изображение шаблона Abaya представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Abaya

Настройки шаблона Abaya показаны ниже:

Настройки шаблона Abaya

Смотрите также

Sugar and Spice. Шаблон с нежным утонченным дизайном для WordPress.
Customizr. Шаблон с современным дизайном для WordPress.
Jolene. Шаблон туристической тематики для сайтов на WordPress.
Activello. Шаблон туристической тематики для WordPress.
90s Retro. Шаблон с крайне своеобразным дизайном для сайтов на WordPress.
FashStore. Шаблон интернет-магазина для привлекательных сайтов на WordPress.
ColorWay. Шаблон для деловых людей на Wordpress
Biography. Интересный шаблон для WordPress.