Accesspress Mag. Шаблон для сайта модного журнала на WordPress.
Уже 1 человек оценил этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.50 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Строгие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Шаблон Accesspress Mag представляет своим пользователям классическое сочетание черного и белого цветов в дизайне, адаптивный дизайн, а также минимальное количество настраиваемых параметров, с которыми разберется даже новичок. В основе дизайна Accesspress Mag - простота и лаконичность. Прямые линии, углы, яркие сочные фотографии - все это прибавляет шаблону привлекательности и делает его дизайн по-настоящему современным.
Вы наверняка сейчас думаете, что создание сайтов надо доверять обязательно профессионалам, и что сами вы не сможете никогда в жизни запустить свой собственный веб-ресурс. Этот шаблон и вообще существование замечательной системы управления контентом WordPress опровергает эту теорию. Такой простой и понятной панели управления нет, пожалуй, ни у одной аналогичной системы управления контентом. Только взгляните, как там все просто и прозрачно устроено. Тут разберется даже начинающий пользователь, причем не просто разберется, а уже через пару минут запустит свой сайт и сам удивится, насколько быстро у него это получилось и что вообще это можно так быстро сделать, еще и без помощи профессионалов. Так что смотрите и подбирайте нужный вам шаблон. А система управления контентом сделает за вас все остальное. Вместе с этим шаблоном и WordPress вообще можно творить чудеса не вставая из-за компьютера. И это не простые слова. Засчет такой панели управления порог вхождения низкий, надо просто выбрать максимально подходящий вам шаблон, обратить внимание на ключевые вещи и у вас все получится.
По тематической направленности шаблон Accesspress Mag может быть использован в качестве основы для таких сайтов как сайт газеты, личного блога, сайта модного журнала. Среди доступных параметров в шаблоне Accesspress Mag: 2 макет постов, блок автора, 7 встроенных виджетов, интеграция с иконками социальных сетей. Этот блок функциональных дополнений делают хорошую рекламу этому шаблону, ведь никогда неизвестно, насколько расширится в итоге ваш сайта и что дальше может ему понадобится.
Шаблон Accesspress Mag - кроссбразерный, поэтому он будет корректно работать не только со всеми современными браузерами, но и с мобильными браузерами. Не пренебрегайте этим свойством, оно крайне важное для продвижения готового сайта в сети интернет, потому что большая часть посетителей вашего сайта будет просматривать его именно с мобильного устройства, это современная статистика и игнорировать ее просто нельзя.

Детальное изображение шаблона Accesspress Mag представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Accesspress Mag

Настройки шаблона Accesspress Mag показаны ниже:

Настройки шаблона Accesspress Mag

Смотрите также

SinglePage. Одностраничный шаблон для WordPress.
Customizr. Шаблон с современным дизайном для WordPress.
Education Hub. Шаблон для сайтов образовательного учреждения на WordPress.
Vantage. Привлекательный шаблон для WordPress.
BeFit. Шаблон для спортивных сайтов на WordPress.
Alchem. Яркий бизнес-шаблон для сайтов на WordPress.
SKT Coffee. Шаблон для кофейных сайтов на Wordpress.
Zeroerror Lite. Шаблон для сайтов ИТ-тематики для WordPress.