Activello. Шаблон туристической тематики для WordPress.
Уже 3 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.8333333333333 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.83 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Шаблон Activello соберет множество положительных отзывов как о дизайне, так и о работе всех своих функциональных возможностей. Пользователи могут создать при помощи этого шаблона уникальный по своему дизайну и функциональному наполнению сайт. Среди возможных сайтов предполагается больше сайт о путешествиях, еде, блоге, моде, стиле дизайне, спорте, но тематика не ограничивается этим. Шаблон Activello уже интегрирован с системой WooCommerce, что удобно при создании какого-нибудь интернет-магазина.
Какую бы ни выбрали тематику, важно то, что создавать свой сайт вы будете сами, это дорогого стоит. Это все благодаря простоте вхождения в этот процесс сайтостроительства, хотя еще пару лет назад это казалось фантастикой. Сейчас это объективная реальность, создать сайт с нуля может и простой пользователь без какой-то специальной подготовки. Надо просто обратиться к лучшим образцам – системе управления контентом WordPress и этому шаблону. Хотя конечно у WordPress все шаблоны прекрасны, их отличие состоит в сложности конструктива и насыщенности функциональной начинки. Этот шаблон стоит где-то посередине между сложным и простым образцом. Дизайн можно сделать под свои нужды различной цветовой направленности, было бы желание. Разработчики шаблона обо многом уже подумали и позаботились за вас, так что обратите свое внимание больше на контетное наполнение своего сайта. Заимствованные статьи и фотографии не приветствуются, вы же хотите, что посетители сайта задержались на нем подольше? Тогда пишите и творите, фотографируйте, чтобы это было сочно, красиво, живо, интересно, и тогда посетители придут.
Тема Activello может быть переведена на несколько языков, потому ее смело можно назвать мультиязычной. SEO-оптимизация в шаблоне даст неплохой результат в Google-поиске, что значительно повысит рейтинг сайта в поисковых запросах, а это важно, если вы все же хотите, чтобы сайт был посещаемым и приносил прибыль.
Шаблон Activello кроссбраузерный, стало быть будет исправно работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные. Интерфейс шаблона адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет. Среди настроек шаблона Activello в панели управления вы найдете такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, нижний колонтитул меню, виджеты, статическая главная страница.

Детальное изображение шаблона Activello представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Activello

Настройки шаблона Activello показаны ниже:

Настройки шаблона Activello

Смотрите также

Clean Commerce. Шаблон для деловых ярких сайтов на WordPress.
Abacus. Шаблон для сайтов о моде на WordPress.
Caos. Шаблон для прирожденных блоггеров для WordPress.
Jolene. Шаблон туристической тематики для сайтов на WordPress.
Shophistic Lite. Шаблон для интернет-магазинов на WordPress.
Opportune. Шаблон для сайта о мебели на WordPress.
BeFit. Шаблон для спортивных сайтов на WordPress.
Evolve. Многофункциональный шаблон для сайта о туризме для WordPress.