Admiral. Шаблон для спортивных сайтов на WordPress.
Уже 5 человек оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
3.4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 3.40 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Яркие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Admiral - шаблон довольно широкой тематической направленности, показывает собой хороший пример грамотного шаблона, который к тому же можно редактировать на свое усмотрение цветовое решение шаблона, фон, слайдер, хэдер. Среди настроек в панели управления Admiral вы встретите такие настройки: свойства сайта, фон, меню, виджеты, статическая главная страница.
По тематической направленности у пользователей есть большой выбор: спортивная тематика, бизнес тематика, даже СМИ или интернет-газета. Хорошо, что дизайн шаблона Admiral позволяет это сделать и создать именно то, что вы будете использовать в работе. Основные цвета по умолчанию - это белый, красны и черный, их можно без особого труда изменить в панели управления.
Следует непременно упомянуть, что шаблон Admiral кроссбраузерный, что позволяет ему нормально работать в браузерах IE9, IE10, IE11, Chrome, Firefox, Opera, Safari, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Интерфейс шаблона Admiral адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.
Благодаря тому, что технологии на сегодняшний день развиваются все стремительнее, создание сайтов становится доступным занятием. И такой процесс как создание сайта – крайне сложный и многоступенчатый процесс, к которому начинающие пользователи зачастую не знают с какой стороны подойти. Разработчики шаблонов стараются дополнительно упростить процесс создания сайтов, вот почему это становится так несложно, скачать нужный шаблон и установить его. Буквально через 10 минут у вас появится свой работающий сайт, который только нужно будет дополнить своим контентом. Ключевое, что нужно пользователям сейчас вместе с такими продвинутыми системами управления контентом, это наполнение сайта качественным контентом. Унылого контента и заимствованных статей в интернете более чем достаточно, посетители сайта очень ждут, что сайт предложит им что-то новое, интересное и полезное. Иначе бы они на сайт не пришли. Также посетители ждут качественные красивые фотографии, так что предоставьте им это и они опять вернутся на сайт, будьте в этом уверены! Также обратите внимание на то, что шаблон кроссбраузерный, об этом уже говорилось выше, но хочется еще раз этот вопрос прояснить.

Детальное изображение шаблона Admiral представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Admiral

Настройки шаблона Admiral показаны ниже:

Настройки шаблона Admiral

Смотрите также

Abaya. Привлекательный шаблон для интернет-магазина на WordPress.
Vantage. Привлекательный шаблон для WordPress.
ShopIsle. Харизматичный шаблон интернет-магазина на WordPress.
Accesspress Mag. Шаблон для сайта модного журнала на WordPress.
Spacious. Современный  во всех отношениях шаблон для WordPress.
Freesia Empire. Своеобразный шаблон с монотонным дизайном для сайтов на WordPress.
SetmoreSpaSalon. Шаблон для сайта салона красоты на WordPress.
Lawyer Landing page. Шаблон для одностраничных сайтов юридической тематики на WordPress.