ALanding lite. Простой шаблон для начинающих WordPress-пользователей.
Уже 2 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
2.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 2.50 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

ALanding lite - простой шаблон для тех, кто не хочет тратить драгоценное время для работы над сайтом. Шаблон предназначен преимущественно для создания бизнес-сайтов, сайтов-портфолио деловых людей или небольших но амбициозных компаний. Структура шаблона ALanding lite простая, четкая и понятная каждому, настроек тоже немного, самый минимум, чтобы просто написать название сайта, слоган и загрузить фавикон.
Если вы только начинаете работу с WordPress, то не бойтесь трудностей, вам очень повезло с системой управления контента. Здесь сложно отнести пользователей к группе новичков или профессионалов, здесь все постоянно учатся, просто кто-то уже хорошо знаком с устройством административной панели, а кто-то видит ее в первый раз. WordPress очень простая в освоении, и действительно имеет разные уровни ведения редактирования сайта.
Рекламная страница из этого шаблона получится просто идеальной. По дизайну шаблон ALanding lite предлагает своим пользователям белый фон, минимум графических элементов, таким образом на странице шаблона ничего не будет отвлекать посетителей от контентной части страницы. Посетители однозначно не потеряются в странице, сразу приступят к чтению необходимой информации о фирме или бизнес-плане или тут же найдут ссылку на него. Шаблон уже поддерживает такие плагины как Jetpack и Easy Google Fonts, что только ему в плюс.
Среди настроек шаблона в панели управления пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница. Стоит тут же отметить, что все вышеперечисленные настройки шаблона - это стандартные настройки WordPress. Пользователи как раз на этом этапе могут сэкономить много времени и денег. Спокойно во всем разобравшись самостоятельно, без помощи профессиональных веб-разработчиков. Таким образом, вместе с архивом шаблона пользователи сразу фактически получают готовый сайт раньше чем за 10 минут. И это будет сайт, который останется просто наполнить своим уникальным интересным контентом.
Шаблон ALanding lite кроссбраузерный, стало быть будет исправно работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Интерфейс шаблона ALanding lite адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.

Детальное изображение шаблона ALanding lite представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона ALanding lite

Настройки шаблона ALanding lite показаны ниже:

Настройки шаблона ALanding lite

Смотрите также

SinglePage. Одностраничный шаблон для WordPress.
Abacus. Шаблон для сайтов о моде на WordPress.
Stained Glass. Шаблон детской тематики для сайтов на WordPress.
Spacious. Современный  во всех отношениях шаблон для WordPress.
Opportune. Шаблон для сайта о мебели на WordPress.
Activello. Шаблон туристической тематики для WordPress.
ColorWay. Шаблон для деловых людей на Wordpress
WP Fan Zone. Шаблон для спортивного сайта на WordPress.