Amp. Шаблон с необычным дизайном для WordPress.
Уже 4 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.375 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.38 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Строгие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Amp - шаблон, дизайн которого неповотрим и его нельзя будет спутать с чем-то еще. Этот дизайн позаимствован у дизайна классической электрической гитары. Основные цвета здесь белый и черный - классическое сочетание, позволяющее читать большие текстовые блоки черного цвета на белом фоне. Такое классическое сочетание будет удачно использовано именно в размещении текстовых длинных блоков с информацией. Это кончено не ключевая особенность, а скорее сопутствующая, но все равно это важно отметить и учесть.
Какую бы ни задали этому шаблону тематику, важно то, что создавать свой сайт вы будете сами, это дорогого стоит. Это все стало так просто в связи со стремительным развитие информационных технологий, и несомненно благодаря простоте вхождения в этот процесс сайтостроительства. Создать сайт с нуля может и простой пользователь без какой-то специальной подготовки. Надо просто обратиться к лучшим помощникам в этом деле – системе управления контентом WordPress и этому шаблону. Хотя конечно у WordPress все шаблоны прекрасны, их отличие состоит в сложности конструктива и насыщенности функциональной начинки.
Среди настроек шаблона Amp загрузка логотипа, которы й расположен в шапке страницы, загрузка изоражения для футера, загрузка изображения для фона. Пользователям Amp доступен выбор цветовой палитры шаблона, в том числе выбор цветов ссылок ,фона контента (по умолчанию он белый). Тематикой шаблона в первую очередь может выступить музыкальная тематика. Также тематика может быть интернет-магазины и кино/видео. Сам дизайн шаблона диктует здесь тематику, и пользователи не могут выйти за пределы этого дизайна. даже если изменять цвет фона и ссылок на странице.
Все виджеты шаблона Amp располагаются в подвале страницы. Также следует упомянуть, что шаблон кроссбраузерный, это значит, что он будет корректно работать со всем современными браузерами, включая мобильные браузеры. Код шаблона оптимизирован для работы с поисковыми системами, что очень удобно и поможет быстрее раскрутить ваш будущий сайт.
Разработчики шаблона обо многом уже подумали и позаботились за вас, так что обратите свое внимание больше на контетное наполнение своего сайта. Заимствованные статьи и фотографии не приветствуются, вы же хотите, что посетители сайта задержались на нем подольше? Тогда пишите и творите, фотографируйте, чтобы это было сочно, красиво, живо, интересно, и тогда посетители придут.

Детальное изображение шаблона Amp представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Amp

Настройки шаблона Amp показаны ниже:

Настройки шаблона Amp

Смотрите также

ShopIsle. Харизматичный шаблон интернет-магазина на WordPress.
Stained Glass. Шаблон детской тематики для сайтов на WordPress.
BeFit. Шаблон для спортивных сайтов на WordPress.
Amp. Шаблон с необычным дизайном для WordPress.
Activello. Шаблон туристической тематики для WordPress.
FashStore. Шаблон интернет-магазина для привлекательных сайтов на WordPress.
Creattica. Шаблон с универсальным дизайном для сайтов на WordPress.
Responsive. Адаптивный шаблон универсальной тематики для WordPress.