Athena. Шаблон для сайтов праздничной тематики для WordPress.
Уже 4 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.375 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.38 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Athena - это не просто очередной шаблон для сайта о свадьбах, моде, красоте и стиле. Athena - это в первую очередь грамотный шаблон, выстроенный и продуманный разработчиками для максимального комфорта пользователей в процессе разработчки нового сайта. Шаблон Athena прост в установке, в настройке совсем не должно возникнуть никаких проблем.

По тематике шаблон Athena не замыкается лишь в тематике праздников, моды и стиля, шаблон может быть предназначен так и для сайтов о бизнесе, фотографии, блога, музыкальных и креативных агенств. Юзабилити, функциональная насыщенность и SEO-оптимизация - это все об этом шаблоне. Если вы думаете, скачивать этот шаблон и сможете ли вы вообще создать сайт с нуля, то не думайте и не сомневайтесь – однозначный ответ да, вы сможете. Панель управления шаблоном – мечта разработчика, ведь в не й все ясно и понятно расположено, вкладки с группами настроек подписаны, все изменения, которые пользователь производит в настройках, тут же отображаются у него на экране в режиме реального времени, так что есть много времени чтобы подумать что именно вы хотите видеть в конечном варианте и каким контентом вы бы хотели наполнить свой будущий сайт. Об остальном позаботились уже разработчики. Даже если тематика шаблона не соответствует вашей, то просто посмотрите, можно ли там изменить цветовое решении и убрать спорящие с вашей тематикой элементы и вы тогда точно поймете, подходит вам этот шаблон или нет.

Если вы только начинаете работу с WordPress, то не бойтесь трудностей, вам очень повезло с системой управления контента. Она очень простая в освоении, и действительно имеет разные уровни ведения редактирования сайта. Более того, разработчики шаблона и системы управления контентом постарались максимально продумать все за вас, вам буквально осталось просто вставить название своего сайта в нужном поле и загрузить фотографии и тексты, которые бы соответствовали тематике вашего сайта.

Следует обратить внимание на широкоформатный слайдер на главной странице Athena. Также пользователям доступны 600 иконок. В качестве бонуса в шаблоне представлено 6 виджетов, несколько цветовых решений на выбор пользователя, меню для мобельных приложений и иконки популярных социальных сетей.

Код шаблона Athena оптимизировн для работы с поисковыми системами, поэтому сайт на основе этого шаблона будет легко продвигать в сети Интернет. Шаблон Athena успешно работает со всеми современными браузерами, в том числе и мобильными браузерами, поэтому шаблон можно назвать кроссбразерным.

 

 

Детальное изображение шаблона Athena представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Athena

Настройки шаблона Athena показаны ниже:

Настройки шаблона Athena

Смотрите также

SG Window. Универсальный многофункциональный шаблон для WordPress.
Shophistic Lite. Шаблон для интернет-магазинов на WordPress.
Kakina. Шаблон для спортивного интернет-магазина на Wordpress.
Actions. Самый минималистичный шаблон для сайтов на WordPress.
BeFit. Шаблон для спортивных сайтов на WordPress.
90s Retro. Шаблон с крайне своеобразным дизайном для сайтов на WordPress.
Cols. Шаблон в виде книги для сайтов на WordPress.
Zeroerror Lite. Шаблон для сайтов ИТ-тематики для WordPress.