Bakes and Cakes. Шаблон вкусной тематики для сайтов на WordPress.
Уже 3 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
3.1666666666667 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 3.17 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Bakes and Cakes - очень милая тема для сайта кондитерской или любой другой продуктовой лавки. Преимущественно дизайн будет хорошо смотреться в качестве сайта именно кондитерской, потому на странице расположено довольно много милых элементов, которые сами подсказывают тематику. Конечно пользователь вправе эту тематику изменить, как и изменить эти элементы дизайна, если уж вас сильно заинтересовал этот шаблон. Но лучше конечно выбирать шаблон максимально приближенный к тематике сайта. Если этого не получается сделать, разработчики шаблона постарались эту ситуацию предусмотреть, таким образом пользователь может изменить дизайн довольно координально, тем самым вообще изменив его изначально заявленную тематику.

Код шаблона уже SEO-оптимизирован, что позволит довольно быстро продвигать готовый сайт в сети Интернет. Google и другие поисковые системы будут с легкостью его находить и выводить в верхнюю часть списка с ответами на запрос. Шаблон может смело похвастаться такими функциональными расширениями как категория товаров, категория сотрудников, плагин Woocommerce. Шаблон Bakes and Cakes уже мультиязычный, что крайне удобно если предполагается наличие пользователей из разных стран.

Среди настроек шаблона Bakes and Cakes в панели управления пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, настройки по умолчанию, настройки хлебных крошек, настройки домашней страницы, настройки слайдера, меню, виджеты, статическая главная страница. Единственный минус это тот факт, что панель управление не переведена на русский язык, но по словам можно легко догадаться, какие настройки скрыты внутри. Если вы откроете администраивную панель управления, то перед вами будет самая удобная панель управления какая только может быть, в особенности это касается начинающих пользователей WordPress. Настолько удобно расположены все настройки во вкладках, что не возникнет никаких проблем с поиском нужной настройки. Каждая вкладка содержит свою группу настроек. Не теряйте времени, быстрее придумывайте отличительную черту и изюминку своего сайта и вперед, дерзайте. Ведь здесь нет такого момента, что пользователь потеряетесь, ведь каждая вкладка еще и подписана! Создать свой сайт на сегодняшний день уже не такая сложная задача какой она была даже пару лет назад. Процесс создания в разы упростился. Теперь это реальность.

Смотрите также

Sugar and Spice. Шаблон с нежным утонченным дизайном для WordPress.
Customizr. Шаблон с современным дизайном для WordPress.
SG Window. Универсальный многофункциональный шаблон для WordPress.
Accesspress Mag. Шаблон для сайта модного журнала на WordPress.
BeFit. Шаблон для спортивных сайтов на WordPress.
i-excel. Шаблон для сайта образовательного учреждения на WordPress.
Point. Шаблон для интернет-издания для WordPress.
SKT Coffee. Шаблон для кофейных сайтов на Wordpress.