Barletta. Нежный шаблон универсальной тематики для сайтов на Wordpress.
Уже 1 человек оценил этот шаблон. Проголосуйте и вы!
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 5.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Barletta - привлекательный нежный шаблон, который может быть использован по-разному, в зависимости от запросов и нужд пользователей. Шаблон Barletta прекрасно подойдет для создания цветочный сайтов, сайтов женской направленности, сайтов об образе жизни, для блогов, сайтов о еде, моде и пр. Дизайн шаблона чистый, без излишних оформительских элементов, которые будут резать глаза и смущать пользователей ненужной яркостью и контрастности. В дизайне Barletta все выверенно и четко, хотя пользователи и могут изменить все вплоть до загрузки своего изображения в качестве фонового изображения.
Разработчики Barletta явно создавали шаблон с любовью к деталям и вниманием к мелочам. Адаптивный интерфейс шаблона поможет создать такой сайт, который бы без проблем открывался как на компьютере, так и на экране любого устройства, в том числе и мобильного. В основе шаблона Barletta мощный и проверенный фреймворк Bootstrap. Этому фреймворку шаблон обязан всеми своими функциональными расширениями и гибко структуре.
Среди настроек в шаблоне Barletta имеются такие: свойства сайта, цвета, настройки слайдера, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница. Настроек как вы видите немного, но они все входят в стандартный набор настроек WordPress и затрагивают самые нужные параметры, критичные если можно так сказать.
Такой процесс как создание сайта может вам казаться крайне сложным и многоступенчатым процесс, к которому начинающие пользователи зачастую не знают с какой стороны подойти. Это все до того момента пока вы не установите себе WordPress и не скачаете какой-нибудь шаблон, например этот. Благодаря бурному развитию информационных технологий, создание сайтов становится доступным занятием. Разработчики шаблонов стараются дополнительно упростить процесс создания сайтов, вот почему это становится так несложно, скачать нужный шаблон и установить его. Буквально через несколько минут у вас появится свой работающий сайт, который только нужно будет дополнить своим контентом. От пользователей сейчас требуется уделить большое внимание фотографиям, чтобы они были в хорошем качестве, а также уникальным статьям. Качественный контент как никогда ценится сейчас, ведь посетители приходят именно за ним, независимо от того, чем занимается ваш сайт. Текст и фотографии выходят на первый план на таких страницах, а это значит что нет отвлекающих мелких деталей. Но если вы любите область, в которой создаете ваш сайт, то контент отразит эту любовь, и это само собой притянет посетителей и как следствие заказчиков.

Детальное изображение шаблона Barletta представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Barletta

Настройки шаблона Barletta показаны ниже:

Настройки шаблона Barletta

Смотрите также

Alpha Store. Яркий шаблон для интернет-магазина или интернет-издания на Wordpress.
Connexions Lite. ИТ-шаблон для сайтов на WordPress.
SKT Construction Lite. Шаблон строительной тематики для сайтов на WordPress.
Stained Glass. Шаблон детской тематики для сайтов на WordPress.
Kakina. Шаблон для спортивного интернет-магазина на Wordpress.
Bizpress. Отличная бизнес-тема для сайтов на WordPress.
BeFit. Шаблон для спортивных сайтов на WordPress.
Responsive. Адаптивный шаблон универсальной тематики для WordPress.