Baton. Подводной тематики шаблон для сайтов на Wordpress.
Еще никто не оценил этот шаблон. Станьте первым!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Baton - шаблон с чистым дизайном для тех, кто хочет создать по-настоящему нужный сайт с интересным контентом. Такой сайт будет полезен и в качестве образовательного ресурса, и в качестве сайта о туризме и рыбалке. Перечень подходящих тематик довольно широкий, так что пользователям будет незатруднительно взять шаблон Baton и сделать из него не сайт, а конфетку. Главное о чем вам надо сразу думать, это уникальность и интересность контента, заимстованные текст и картинки всегда видно, они чаще всего растиражированы по интернету и не представляют ровно никакой информационной ценности. Если вы хотите быстрой раскрутки сайта и вообще заботитесь, чтобы посетителям было комфортно, то вы подумаете об этом заранее и не будете допускать неинстеренсого материала к себе на сайт. Конечно, кому-то покажется это пустяками, но на самом деле тексты и фотографии сейчас очень много значат для сайтов. И это не пустые слова. Любой дизайн меркнет если в качестве контента вкладывать унылые посты и заимствованные тексты. Подумайте, что вам важнее и ради чего вы создаете свой сайт.
Шаблон Baton кроссбраузерный, что позволяет ему нормально работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Интерфейс шаблона Baton адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет. Эти свойства довольно сильно будут влиять на посещаемость вашего сайта, они очень помогут в раскрутке готового сайта в сети интернет, так что обратите на них особое внимание. Кроссбразуерность и адаптивность делают ваш сайта очень гибким в плане выбора устройства, с которого можно просматривать сайт. Сайт в этом случае открывается на любом устройстве замечательно и не теряет скорости в производительности, что не менее важно. Это тоже сейчас надо учитывать, несколько секунд ожидания могут зачастую сильно раздражать посетителей сайта до такой степени, что они могут закрыть вкладку не дожидаясь загрузки страницы.
Интерфейс шаблона Baton адаптивный, подстроится под экраны любых устройств, в том числе и мобильные. Для упрощения работы в шаблон Baton уже встроены такие популярные плагины как Jetpack, Yoast SEO, Gravity Forms. Среди настроек шаблона в панели управления пользователи найдут такие настройки как: общие настройки, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, социальные иконки.

Детальное изображение шаблона Baton представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Baton

Настройки шаблона Baton показаны ниже:

Настройки шаблона Baton

Смотрите также

Storefront. Шаблон для интернет-магазина универсальной тематики для WordPress.
GeneratePress. Шаблон для сайта печатного издания на WordPress.
Actuate. Актуальный на все времена шаблон для WordPress.
Twenty Ten.  Универсальный шаблон для WordPress.
AcmeBlog. Шаблон для сайта СМИ для WordPress.
Lawyer Landing page. Шаблон для одностраничных сайтов юридической тематики на WordPress.
SKT Coffee. Шаблон для кофейных сайтов на Wordpress.
Cols. Шаблон в виде книги для сайтов на WordPress.