BeatMix. Шаблон для сайта о концертах на WordPress.
Еще никто не оценил этот шаблон. Станьте первым!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Шаблоны по типу шаблона BeatMix будут привлекать молодежь, ведь дизайн отточен до мелочей, все соответствует юзабилити и адаптивности под любые устройства, в том числе (что очень важно) под экраны мобильных устройств. Шаблон будет идеальным для музыкального сайта, сайта о мероприятиях, концертах и пр. Дизайн шаблона BeatMix во всем поддерживает заявленную тематику, всячески дополняет ее к примеру симпатичной картинкой в хэдере и общей цветовой палитрой, которая не раздражает взгляд. Симпатичные картинки должны быть везде на вашем сайте, это залог его успеха в интернете. Сейчас люди – чистые визуалы, не потерпят халтуры в этом деле, так что лучше на контенте сосредоточиться По-максимуму, может даже доверить фотографии профессионалам, но зато быть спокойным, что все тут хорошо. Тексты тоже лучше подобрать или написать интересные, это крайне важно для посетителей, которые приходят на сайт именно за контентом.
Для быстрого продвижения сайта в шаблоне BeatMix предусмотрены иконки социальных сетей Facebook, Flickr, Google+, Instagram, Pinterest, SoundCloud, Twitter, Vimeo, YouTube, пользователям лишь остается вставить в панели управления ссылки на соответствующие страницы в сети Интернет. Также в панели управления BeatMix среди настроек шаблона пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница, настройки хэдера и футера.
Разработчики BeatMix гарантируют своим пользователям создание сайта-конфетки, который покорит посетителей минималистичностью дизайна, адаптивностью интерфейса и гибкостью настраиваемых параметров.
Если вы только начинаете работу с WordPress, то не бойтесь трудностей, вам очень повезло с системой управления контента. Она очень простая в освоении, и действительно имеет разные уровни ведения редактирования сайта. Это сама удобная панель управления какая только может быть для начинающих пользователей. Все настройки удобно расположены во вкладках. Также следует сказать, что каждая вкладка содержит свою группу настроек. Здесь нет такого момента, что пользователь потеряетесь, ведь каждая вкладка еще и подписана! Не теряйте времени, быстрее придумывайте отличительную черту и изюминку своего сайта и вперед, дерзайте. Создать свой сайт на сегодняшний день уже не такая сложная задача какой она была даже пару лет назад. Процесс создания в разы упростился. Теперь это реальность.

Детальное изображение шаблона BeatMix представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона BeatMix

Настройки шаблона BeatMix показаны ниже:

Настройки шаблона BeatMix

Смотрите также

Twenty Ten.  Универсальный шаблон для WordPress.
Stained Glass. Шаблон детской тематики для сайтов на WordPress.
Spacious. Современный  во всех отношениях шаблон для WordPress.
Kakina. Шаблон для спортивного интернет-магазина на Wordpress.
Opportune. Шаблон для сайта о мебели на WordPress.
Responsive. Адаптивный шаблон универсальной тематики для WordPress.
Zeroerror Lite. Шаблон для сайтов ИТ-тематики для WordPress.
WP Fan Zone. Шаблон для спортивного сайта на WordPress.