BeautyTemple. Нежный шаблон женской тематики для сайтов на WordPress.
Уже 1 человек оценил этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.50 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

BeautyTemple как шаблон дает пользователям прекрасную возможность создать сайт за считанные минуты. Все что нужно - это скачать архив с шаблоном, установить его и немного изменить настройки. Изначально дизайн шаблона довольно привлекательный, заметный среди кипы подобных шаблонов. Ключевые цвета шаблона BeautyTemple: белый, серый и фиолетовый. Это цвета выбраны неслучайно, ведь они успокаивают и способствуют с другой стороны внутренним и внешним изменениям. На смом деле цветовое решение никогда не поздно изменить, благо разработчики шаблона предоставляют пользователям такую возможность. Так что вы сможете выбрать цвета отличные от белого и фиолетового во вкладке с настройками Цветовая палитра шаблона. Это очень легко, и еще сразу же увидите результат, потому что результат настройки сразу отображается на экране. В той же вкладке браузера, в режиме реального времени, где тут же их можно отменить и не сохранять, это очень удобно, особенно елси вы только начинаете разбираться во всех тонкостях создания сайтов.

Среди настроек шаблона BeautyTemple в панели управления пользователи разного уровня найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница. Такой набор настроек – это самый стандартный набор, который только можно встретить для системы управления контентом WordPress.

По тематике разработчики BeautyTemple постарались особо не ограничивать пользователей, это может быть сайт о йоге, фитнесе, моде или женских штучках. В принципе неважно о чем он будет, одно понятно это будет красивый и полнофункциональный ресурс. Который к тому же можно редактировать из панели управления.

Такой процесс как создание сайта – крайне сложный и многоступенчатый процесс, к которому начинающие пользователи зачастую не знают с какой стороны подойти. Благодаря тому, что технологии на сегодняшний день развиваются все стремительнее, создание сайтов становится доступным занятием. Разработчики шаблонов стараются дополнительно упростить процесс создания сайтов, вот почему это становится так несложно, скачать нужный шаблон и установить его. Буквально через 10 минут у вас появится свой работающий сайт, который только нужно будет дополнить своим контентом. От пользователей сейчас требуется уделить большое внимание фотографиям, чтобы они были в хорошем качестве, а также уникальным статьям.

 

 

Детальное изображение шаблона BeautyTemple представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона BeautyTemple

Настройки шаблона BeautyTemple показаны ниже:

Настройки шаблона BeautyTemple

Смотрите также

Education Hub. Шаблон для сайтов образовательного учреждения на WordPress.
ShopIsle. Харизматичный шаблон интернет-магазина на WordPress.
Caos. Шаблон для прирожденных блоггеров для WordPress.
SKT Construction Lite. Шаблон строительной тематики для сайтов на WordPress.
Twenty Ten.  Универсальный шаблон для WordPress.
Rider. Стильный шаблон про скорость и мотоспорт для WordPress.
Aberration Lite. Шаблон для сайта о путешествиях на WordPress.
Convac Lite. Яркий шаблон для сайта-визитки  на WordPress.