Beetle. Шаблон для сайта о цветах на Wordpress.
Еще никто не оценил этот шаблон. Станьте первым!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Шаблон Beetle - отличный шаблон для тех,к то хочет создать что-то уникальное, полезное и удобное. Готовый сайт порадует не только пользователей, которым несомненно повезло с такой легкой двухколоночной структурой и легким по всем показателем дизайном. Страницы шаблона Beetle загружаются так быстро, что посетители сайта даже не успеют глазом моргнуть, как перед ними будет уже загруженная страница сайта.
Когда вы создаете свой сайт на основе любого шаблона и системы управления контентом, важно обязательно держать в голове тот факт, что уникальным и неповторимым его конечно могут сделать и дизайн, и насыщенная функциональная начинка, но в большей степени посетители сайта все равно будут обращать внимание на его наполнение: изображения, фотографии и тексты. Поэтому вам как пользователю просто необходимо вдумчиво и со всей ответственностью подойти к задаче наполнения сайта своим уникальным контентом. И тогда посетители придут. Будьте в этом уверены.
По тематике шаблон Beetle может быть разнонаправленным, потому как это может быть и сайт журнала, и сайт цветов и сайт женской тематики, благодаря настройкам по умолчанию, шаблон вмещает в себя все это множество тематик. Встроенные в шаблон Beetle виджеты помогут вам как можно быстрее запустить свой веб-ресурс.
Среди настроек шаблона Beetle в панели управления пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница, настройки слайдера, настройки сайдбаров. Это стандартный набор настроек системы управления контентом WordPress. Так что такой порядок вещей только будет преимуществом для начинающих пользовтаелей WordPress.
Шаблон Beetle кроссбраузерный, вот почему он работает без проблем во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные. Кроссраузерность - немаловажная функция, которой обладает этот шаблон. Эта функция пресуща всем шаблонам такой замечательной и гибкой системы управления контентом как WordPress, однако все равно следует проверять все шаблоны на наличие жтой немаловажной составляющей. Также будет полезным знать, что интерфейс шаблона адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет. Эти характеристики помогут потом хорошо при раскрутке готового сайта в сети Интернет.

Детальное изображение шаблона Beetle представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Beetle

Настройки шаблона Beetle показаны ниже:

Настройки шаблона Beetle

Смотрите также

Alpha Store. Яркий шаблон для интернет-магазина или интернет-издания на Wordpress.
Abaya. Привлекательный шаблон для интернет-магазина на WordPress.
Customizr. Шаблон с современным дизайном для WordPress.
ShopIsle. Харизматичный шаблон интернет-магазина на WordPress.
Bizpress. Отличная бизнес-тема для сайтов на WordPress.
Creattica. Шаблон с универсальным дизайном для сайтов на WordPress.
Convac Lite. Яркий шаблон для сайта-визитки  на WordPress.
Multishop. Минималистичный шаблон интернет-магазина для WordPress.