BeFit. Шаблон для спортивных сайтов на WordPress.
Уже 2 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
2.75 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 2.75 из 5
Навороченность:
Сложные и тяжлые
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Яркие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

BeFit - конечно же спортивный шаблон, этот шаблон явно с говорящим названием и еще к тому же лозунгом "Будь в форме"! Шаблон BeFit примечателен не только уникальным, смелым дизайном, но и обширным функционалом, позволяющим сделать сайт удивительным, запоминающимся и одним из самых посещаемых. По тематике шаблон BeFit может быть не только спортивным, но и с направлении йоги, фитнесса, просто каких-либо тренировок, клуба здоровья. Ключевое в шаблоне BeFit - это подобрать подходящую картинку в хэдер шаблона. Вообще подбор качественных изображений для сайта – это одна из важнейших ваших обязанностей. Никакой дизайн не спесет положение, если на страницах будут некачественные, неподходящего разрешения фотографии. Это будет в любом случае смотреться ужасно. Так что о контенте нужно позаботиться отдельно и тогда обязательно появятся посетители сайта, это поможет потом в будущем при раскрутке.
Структура шаблона BeFit представлена тремя колонками, которые эффектно размещают большое количество информации на странице в виде постов/статей. Среди настроек шаблона BeFit в панели управления пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница, настройки отдельных модулей страницы (хэедера, футера, слайдера, виджетов, модуля с контактной информацией).
Дизайн шаблона BeFit строится на адаптивности интерфейса и на возможности работы с сайтом с экранов различных устройств, в том числе и мобильных. Немаловажной функцией, которой обладает этот шаблон, следует сразу упомянуть кроссраузерность. Эта функция присуща всем шаблонам такой замечательной и гибкой системы управления контентом как WordPress, однако все равно следует проверять все шаблоны на наличие жтой немаловажной составляющей. Шаблон BeFit кроссбраузерный, значит он исправно работает в браузерах IE9, IE10, IE11, Chrome, Firefox, Opera, и Safari и во всех мобильных браузерах тоже. Эти свойства значительно влияют на посещаемость вашего сайта, они очень помогут в раскрутке готового сайта в сети интернет, так что обратите на них особое внимание. Кроссбразуерность и адаптивность делают ваш будущий сайт весьма гибким в плане выбора устройства, с которого можно просматривать сайт. Сайт в этом случае открывается на любом устройстве замечательно и не теряет скорости в производительности, что не менее важно.

Детальное изображение шаблона BeFit представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона BeFit

Настройки шаблона BeFit показаны ниже:

Настройки шаблона BeFit

Смотрите также

Clean Commerce. Шаблон для деловых ярких сайтов на WordPress.
Hueman. Шаблон для сайта о путешествиях для WordPress.
Business One Page. Одностраничный шаблон для деловых сайтов на Wordpress.
Kakina. Шаблон для спортивного интернет-магазина на Wordpress.
EduPress. Строгий шаблон образовательной тематики для сайтов на WordPress.
Aberration Lite. Шаблон для сайта о путешествиях на WordPress.
WP Fan Zone. Шаблон для спортивного сайта на WordPress.
Multishop. Минималистичный шаблон интернет-магазина для WordPress.