Bellini. Прелестный шаблон для интернет-магазина на Wordpress.
Уже 2 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 3.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Яркие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Bellini - отличный вариант простого шаблона для сайтов женской тематики или интернет-магазина. Шаблон Bellini обладает всеми преимуществами современных шаблонов: адаптивность интерфейса, современный дизайн, простая гибкая структура, качественная функциональная начинка, небольшое количество настроек, расссчитанное на среднего пользователя Wordpress.
Шаблон Bellini уже SEO-оптимизирован, что дает пользователям преимущество быстрого продвижения полученного сайта в сети Интернет. Шаблон Bellini предоставляет своим пользователям следующие параметры для редактирования: загрузка логотипа и фавикона, настройка домашней страницы, настройка цветового и шрифтового оформления, настройка макета, меню, других опций, виджетов.
В дизайне шаблона Bellini основную роль играют цветовые сочетания, так что помните, что от умелого подбора цветовой палитры зависит восприятие страницы целиком. По умолчанию задана палитра, в которой основными цветами являются желтый и серый, белый использован в качестве фона. Такое цветовое сочетание будет выгодно смотреться при любом раскладе, но пользователи, как было упомянуто выше, вправе изменить цветовую схема шаблона на свою.
Возможно, вы уверены в том, что создание сайтов надо доверять обязательно профессионалам, и что сами вы не сможете никогда в жизни запустить свой собственный веб-ресурс. Но сам факт существования этого шаблона и такой замечательной системы управления контентом WordPress опровергает эту теорию. Такой простой и понятной панели управления нет, пожалуй, ни у одной аналогичной системы управления контентом. Только взгляните, как там все просто и прозрачно устроено. Тут разберется даже начинающий пользователь, причем не просто разберется, а уже через пару минут запустит свой сайт и сам удивится, насколько быстро у него это получилось и что вообще это можно так быстро сделать, еще и без помощи профессионалов. Так что смотрите и подбирайте нужный вам шаблон. А система управления контентом сделает за вас все остальное. Шаблон поможет вам создать свой сайт именно таким, каким вы хотите его видеть, вплоть до цветовой палитры, если вас не устраивает цветовая палитра, которая настроена в шаблоне по умолчанию. И это не простые слова. Засчет такой панели управления порог вхождения низкий, надо просто выбрать максимально подходящий вам шаблон, обратить внимание на ключевые вещи и у вас все получится.

Детальное изображение шаблона Bellini представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Bellini

Настройки шаблона Bellini показаны ниже:

Настройки шаблона Bellini

Смотрите также

SinglePage. Одностраничный шаблон для WordPress.
Connexions Lite. ИТ-шаблон для сайтов на WordPress.
Caos. Шаблон для прирожденных блоггеров для WordPress.
GeneratePress. Шаблон для сайта печатного издания на WordPress.
Twenty Ten.  Универсальный шаблон для WordPress.
Opportune. Шаблон для сайта о мебели на WordPress.
Rider. Стильный шаблон про скорость и мотоспорт для WordPress.
aReview. Шаблон делового стиля для Wordpress.