Bhumi. Универсальный привлекательный шаблон для сайтов на WordPress.
Еще никто не оценил этот шаблон. Станьте первым!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Шаблон Bhumi - это квинтэссенция отличного дизайна, довольно мощного функционала и адаптивного интерфейса. Шаблон Bhumi даже может быть использован в качестве интернет-магазина благодаря встроенному функциональному плагину Woocommerce. Вообще тематика шаблона Bhumi не ограничена и может быть выбрана в принципе любая, главное подобрать мотом качественный интересный контент на страницы, это ответственность ложится именно за пользователей, за все остальное отвечает шаблон. И не стоит пренебрегать наполнением своего сайта, это важная ответственная задача, которая в случае успеха привлечет новых посетителей, а в случае неудачи этих посетителей у вас отберет.
Дизайн шаблона Bhumi разработан со всей любовью, только посмотрите как расположены в нем блоки на странице. Шаблон Bhumi построен на основе фреймворка Bootstrap. А это очень и очень хорошо! Ведь, как известно сейчас всем, Bootstrap – идеальная основа для быстрого создания гибкого во всех смыслах сайта. Bootstrap помимо довольно мощной функциональной начинки весьма влияет на структура шаблона и на скорость загрузки конечного сайта. Она значительно ускоряется. Быстрота загрузки страницы потом в дальнейшем влияет на посещаемость сайта и помогает в конечном счете раскрутке сайта. А также шаблон уже совместим с WPML. Уже имеется несколько встроенных виджетов, значительно упрощающих работу с шаблоном. Популяризацией сайта в сети Интернет займутся ссылки на сайт в популярных социальных сетях.
В панели управления шаблона Bhumi пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница.
Шаблон Bhumi кроссбраузерный, что позволяет ему нормально работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Кроссбраузерность - одна из ключевых особенностей шаблона необходимо обязательно назвать, это его. Этот параметр необходим в наше время, потому как технологии стремительно развиваются и доля мобильных пользователей растет день ото дня в геометрической прогрессии. Поэтому настолько важным становится способность вашего будущего сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь. Интерфейс шаблона Bhumi адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.

Детальное изображение шаблона Bhumi представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Bhumi

Настройки шаблона Bhumi показаны ниже:

Настройки шаблона Bhumi

Смотрите также

Clean Commerce. Шаблон для деловых ярких сайтов на WordPress.
Customizr. Шаблон с современным дизайном для WordPress.
Hueman. Шаблон для сайта о путешествиях для WordPress.
Caos. Шаблон для прирожденных блоггеров для WordPress.
Activello. Шаблон туристической тематики для WordPress.
90s Retro. Шаблон с крайне своеобразным дизайном для сайтов на WordPress.
Point. Шаблон для интернет-издания для WordPress.
Biography. Интересный шаблон для WordPress.