Bizpress. Отличная бизнес-тема для сайтов на WordPress.
Еще никто не оценил этот шаблон. Станьте первым!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.00 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Bizpress - оптимальный вариант для создания качественного сайта бизнес тематики или для сайта о мебели и интерьере. Круг тематик Bizpress не ограничивается строго обозначенными тематиками, создавайте сайты какие только пожелаете. Основное, что вам надо сделать, это понять что вы хотите в итоге получить, исходя из этого вы будут наполнять свой сайт соотвествующим контентом. Когда вы разрабатываете с помощью этого шаблона или любого другого свой сайт, важно помнить, что уникальным и неповторимым его конечно могут сделать и дизайн, и насыщенная функциональная начинка, но конечно же в большей степени посетители сайта все равно будут обращать внимание на его наполнение: изображения, фотографии и тексты. Поэтому вам как пользователю просто необходимо вдумчиво и со всей ответственностью подойти к задаче наполнения сайта своим уникальным контентом. И тогда посетители придут. Будьте в этом уверены.
Если заглянуть в панель управления, то среди настроек шаблона Bizpress можно найти вполне стандартные настройки: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница.
Одной из главнейших особенностей шаблона обязательно назовем, это его кроссбраузерность. Такая важная характеристика необходима в наше время, потому как информационные технологии стремительно развиваются, и как следствие – также стремительно растет доля мобильных пользователей растет день ото дня в геометрической прогрессии. Поэтому настолько важным становится способность вашего будущего сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь. Это делает ваш сайт настолько гибким и популярным, что сами не заметите, как раскрутите его. Тем более что в самом шаблоне уже есть несколько встроенных методов для раскрутки готового сайта в сети интернет. Шаблон Bizpress кроссбраузерный, вот поему он безошибочно функционирует в таких современных браузерах как IE9, IE10, IE11, Chrome, Firefox, Opera, и Safari, в браузерах различных устройств, включая мобильные. Этот параметр крайне важен, особенно сейчас когда так велика доля мобильных пользователей. Код шаблона Bizpress оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет. А продвижение сайта дело весьма непростое, как хорошо, что разработчики заранее подумали об этом и у пользователей не должно и мыслей возникнуть по этому поводу.

Детальное изображение шаблона Bizpress представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Bizpress

Настройки шаблона Bizpress показаны ниже:

Настройки шаблона Bizpress

Смотрите также

Abaya. Привлекательный шаблон для интернет-магазина на WordPress.
Education Hub. Шаблон для сайтов образовательного учреждения на WordPress.
College. Шаблон для сайта школы или колледжа на WordPress.
Actuate. Актуальный на все времена шаблон для WordPress.
Stained Glass. Шаблон детской тематики для сайтов на WordPress.
Amp. Шаблон с необычным дизайном для WordPress.
Lawyer Landing page. Шаблон для одностраничных сайтов юридической тематики на WordPress.
Responsive. Адаптивный шаблон универсальной тематики для WordPress.