Bleks. Современный во всех смыслах шаблон для WordPress.
Уже 4 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.875 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.88 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Bleks - шаблон для создания ярких и привлекательных сайтов на WordPress. По тематике пользователи Bleks никак не ограничены, а это значит что создаваемый сайт может быть корпоративным, сайтом СМИ или вовсе блогом, это чисто ваше решение, шаблон просто поможет быстрее создать то что вам нужно и красиво оформит это в свой неповторимый дизайн. Дизайн в сайте играет одну из ключевых ролей. На красивый, но загроможденный рекламой и прыгающими элементами сайт скорее всего сейчас никто не захочет заходить. В нашем мире, переполненном информацией хочется всегда отдохнуть от назойливой рекламы и посмотреть что-то красивое и информативное, интересное. Поэтому лучше постараться и сделать наполнение страниц своего сайта как можно интереснее. Тогда посетители обязательно придут на ваш сайт почитать что-то интересное и открыть что-то для себя неизвестное.
Не стоит переживать если вы чего-то не знаете в WordPress и веб-разработчиках или знаете очень мало. Сама панель управления Bleks подсказывает пользвоателям ход действий. Вот к примеру перечень доступных настроек: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница, иконки социальных сетей, настройки главной страницы, настройки хэдера. Какую бы ни выбрали тематику, крайне важно понимать, что создавать свой сайт вы будете сами, это дорогого стоит. Лучших помощников в этом деле вам и не найти – это система управления контентом WordPress и данный шаблон!. Хотя конечно у WordPress все шаблоны хорошие и прекрасные, с красивым дизайном, их отличие состоит в сложности конструктива и насыщенности функциональной начинки. Тем более что разработчики шаблона обо многом уже подумали и позаботились за вас, так что обратите свое внимание больше на контетное наполнение своего сайта. Заимствованные статьи и фотографии не приветствуются, вы же хотите, что посетители сайта задержались на нем подольше? Тогда пишите и творите, фотографируйте, чтобы это было сочно, красиво, живо, интересно, и тогда посетители придут.
Ко всему прочему шаблон Bleks кроссбраузерный, это значит что он вполне нормально может работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Интерфейс шаблона Bleks адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.

Детальное изображение шаблона Bleks представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Bleks

Настройки шаблона Bleks показаны ниже:

Настройки шаблона Bleks

Смотрите также

Abacus. Шаблон для сайтов о моде на WordPress.
Connexions Lite. ИТ-шаблон для сайтов на WordPress.
Jolene. Шаблон туристической тематики для сайтов на WordPress.
Shophistic Lite. Шаблон для интернет-магазинов на WordPress.
i-excel. Шаблон для сайта образовательного учреждения на WordPress.
ColorWay. Шаблон для деловых людей на Wordpress
Responsive. Адаптивный шаблон универсальной тематики для WordPress.
Multishop. Минималистичный шаблон интернет-магазина для WordPress.