Blocal. Шаблон для ИТ-сферы на WordPress
Уже 2 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 5.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Дизайн шаблона Blocal сам по себе молодежный и современный, довольно легкий по настроению и не обязывает ни к чему своих пользователей. В шаблон Blocal грамотно расположены блоки на странице, хорошо обозначена граница каждого отдельно взятого блока. Страница поэтому смотрится упорядоченной и соответствует всем параметрам юзабилити.
Среди настроек шаблона Blocal в панели управления пользователи найдут такие настройки как: настройка верхней навигационной панели, настройка текста футера, настройка вашего стиля оформления, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница. Как видите все настройки Blocal довольно прозрачные и позволяет по-своему немного изменить первоначальные параметры.
Давайте сразу отметим, чтобы убрать все возможные ваши сомнения и страхи, что если вы только начинаете работу с WordPress, то не бойтесь трудностей, вам очень повезло с системой управления контента. Она настолько прозрачная и очень простая в освоении, и действительно имеет разные уровни ведения редактирования сайта, что впечатлит не только бывалых пользователей, но и начинающих, почти ничего не понимающих в сайтостроении, пользователей.
Шаблон Blocal кроссбраузерный, что позволяет ему нормально работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Интерфейс шаблона Blocal адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет. Такие характеристики дают право относить этот шаблон к категории наиболее гибких шаблонов. Это настоящий помощник в создании полнофункционального, по-настоящему красивого сайта. Разработчики обо многом уже позаботились, так что даже уже на этапе разработки сайта вам не надо будет думать обо многих вещах, они уже существуют и заложены в шаблоне по умолчанию. Не бойтесь экспериментировать и наполнять сайт тем, что вам нравится, скорее всего это понравится и посетителям вашего сайта. Главное условие – это уникальность и неповторимость вашего контента, картинок и текста. Заимствованные фотографии и тексты всегда видны и не добавляют особо красоты сайту, потому как это скорее всего растиражированные публикации, которые сразу выпадают в поисковых запросах. Ваша цель все-таки должна отличаться, контент на сайте лучше сделать уникальным.

Детальное изображение шаблона Blocal представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Blocal

Настройки шаблона Blocal показаны ниже:

Настройки шаблона Blocal

Смотрите также

SinglePage. Одностраничный шаблон для WordPress.
College. Шаблон для сайта школы или колледжа на WordPress.
Vantage. Привлекательный шаблон для WordPress.
Shophistic Lite. Шаблон для интернет-магазинов на WordPress.
EduPress. Строгий шаблон образовательной тематики для сайтов на WordPress.
Responsive. Адаптивный шаблон универсальной тематики для WordPress.
Zeroerror Lite. Шаблон для сайтов ИТ-тематики для WordPress.
WP Fan Zone. Шаблон для спортивного сайта на WordPress.