Catalog Me! Идеальный шаблон для интернет-магазина на WordPress.
Уже 2 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Яркие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Catalog Me! - шаблон с явно говорящим названием для пользователей, которые ценят свое время, нервы и готовы потратить на создание сайта не больше часа. Шаблон Catalog Me! прекрасно подойдет и будет безошибочно функционировать в качестве интернет-магазина любой тематики, ведь дизайн разработан в нем таким способом, чтобы учесть запросы пользователей совершенно разных по тематической направленности продуктов и услуг.
Настройки шаблона Catalog Me! предельно просты и понятны, содержат всего несколько пунктов: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница, настройки хэдера, описание шаблона. В настройках цветовой палитры шаблон Catalog Me! можно изменить в цвете фона, хэдера и футера. В распоряжении пользователей 5 различных виджетов, 3 макета страницы. Шаблон уже совместим с eCommerce Product Catalog.
Вы наверняка много раз думали про себя, что создание сайтов надо доверять обязательно профессионалам, и что сами вы не сможете никогда в жизни запустить свой собственный веб-ресурс. Существование такой замечательной системы управления контентом как WordPress и существование этого шаблона смело опровергают эту теорию. Такой простой и понятной панели управления нет, пожалуй, ни у одной аналогичной системы управления контентом. Только взгляните, как там все просто и прозрачно устроено. В такой панели управления разберется даже начинающий пользователь, причем не просто разберется, а уже через пару минут запустит свой сайт и сам удивится, насколько быстро у него это получилось и что вообще это можно так быстро сделать, еще и без помощи профессионалов. Так что смотрите и подбирайте нужный вам шаблон. А система управления контентом сделает за вас все остальное. Вместе с этим шаблоном и WordPress вообще можно творить чудеса не вставая из-за компьютера. И это не пустые слова, это реальные вещи, которые помогают творить чудеса. Засчет такой панели управления порог вхождения низкий, надо просто выбрать максимально подходящий вам шаблон, обратить внимание на ключевые вещи и у вас все получится.
Шаблон Catalog Me! кроссбраузерный, вот почему он отлично функционирует во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные. Интерфейс шаблона Catalog Me! адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.

Детальное изображение шаблона Catalog Me! представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Catalog Me!

Настройки шаблона Catalog Me! показаны ниже:

Настройки шаблона Catalog Me!

Смотрите также

ShopIsle. Харизматичный шаблон интернет-магазина на WordPress.
Jolene. Шаблон туристической тематики для сайтов на WordPress.
SKT Construction Lite. Шаблон строительной тематики для сайтов на WordPress.
EduPress. Строгий шаблон образовательной тематики для сайтов на WordPress.
Evolve. Многофункциональный шаблон для сайта о туризме для WordPress.
SKT Coffee. Шаблон для кофейных сайтов на Wordpress.
aReview. Шаблон делового стиля для Wordpress.
Multishop. Минималистичный шаблон интернет-магазина для WordPress.