Circumference Lite. Шаблон для сайта о семье на WordPress.
Уже 1 человек оценил этот шаблон. Проголосуйте и вы!
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 5.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Circumference Lite - шаблон, который идеально подойдет для создания сайта небольшого интернет-издания или магазина детских вещей или для всей семьи. Цветовая палитра шаблона Circumference Lite довольна простая, основными цветами в ней выступают желтый, коричневый, белый. Все цвета можно изменить в панели управления. Благо она очень простая в использовании и в ней с легкостью разберется даже начинающий пользователь WordPress.
В настройках шаблона Circumference Lite можно найти такие вкладки как: Общие настройки, Название и описание сайта, Шрифты, Цвета, Социальные иконки, Изображение заголовка, Фоновое изображение, Навигация, Виджеты. Если внимательно изучить панель управления шаблоном Circumference Lite, то можно с легкостью заметить одно из замечательных свойств панели управления: там все настройки отображаются в режиме реального времени, прям в той же вкладке. Если вы боитесь что-то сломать, это у вас едва ли получится, потому что перед тем как вы сохраните все изменения, они отобразятся у вас на экране еще перед сохранением. Доступных виджетов в шаблоне Circumference Lite 14, но следует учитывать, что большая часть виджетов опубликованы без перевода на русский язык. Несмотря на то, что панель управления шаблоном весьма простая и стандартная по содержанию свои настроек, есть даже такой вариант, что если вам все нравится в настройках шаблона, то вы можете оставить все как есть. Ведь скорее всего он настроен оптимально и разработчикам было явно виднее как отредактировать все настройки таким образом, чтобы они давали максимально эффективный результат.
Для оформления внешнего вида шаблона Circumference Lite доступны встроенные в шаблон иконки. Для популяризации сайта в сети Интернет в шаблоне предусмотрен ряд иконок самых популярных социальный сетей: Twitter, Facebook, Google+, Linkedin, Pinterest, Flickr, Youtube, Vimeo, Instagram, Reddit, Picassa, Cart, Stubmleupon, WordPress, RSS. Такие вставки конечно же помогут вашему сайту в раскрутке, а это уже немаловажно! Раскрутка сайта не так проста если нет в шаблоне изначально механизмов для ее ускорения. Вам повезло, этот шаблон предоставляет такие механизмы, тем самым упрощая жизнь пользователей.
Немаловажной характеристикой, которой обладает этот шаблон следует сразу упомянуть кроссраузерность. Эта характеристика вшита во все шаблоны такой замечательной и гибкой системы управления контентом как WordPress, однако все равно следует проверять все шаблоны на наличие этой немаловажной составляющей.

Детальное изображение шаблона Circumference Lite представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Circumference Lite

Настройки шаблона Circumference Lite показаны ниже:

Настройки шаблона Circumference Lite

Смотрите также

Hueman. Шаблон для сайта о путешествиях для WordPress.
Vantage. Привлекательный шаблон для WordPress.
SetmoreSpaSalon. Шаблон для сайта салона красоты на WordPress.
Activello. Шаблон туристической тематики для WordPress.
FashStore. Шаблон интернет-магазина для привлекательных сайтов на WordPress.
Rider. Стильный шаблон про скорость и мотоспорт для WordPress.
ColorWay. Шаблон для деловых людей на Wordpress
Enigma. Шаблон туристической фирмы для WordPress.