Connexions Lite. ИТ-шаблон для сайтов на WordPress.
Уже 3 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
0.66666666666667 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.67 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Яркие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Шаблон Connexions Lite выполнен в ярком цветовом контрасте белого, черного и красного. Структура и все настройки шаблона прозрачны и довольно гибкие, таким образом пользователи с совершенно разной подготовкой могут создать свой сайт, который будет отвечать всем требованиям современных сайтов. Дизайн шаблон адаптивный, разработан под работу на экранах различных устройств, в том числе и мобильных.
Среди настроек шаблона Connexions Lite в панели управления пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница. Также в шаблоне в настройках самой темы содаржатся настройки хэдера с указанием используемых иконок социальных сетей Facebook, Flickr, Google+, Instagram, Pinterest, SoundCloud, Twitter, Vimeo, YouTube, также настройки футера и "хлебных крошек". Как известно, продвижение сайта – задача довольно непростая сама по себе, требует множества знаний и умений. И это просто прекрасно, что в шаблоне уже предусмотрены механизмы, которые упрощают этот процесс. Разработчики системы управления контента WordPress постарались сделать ее именно такой простой внешне, для пользователя, однако с неограниченным набором функциональных дополнений и расширений. Эти дополнения и расширения могут быть по средствам виджетов добавлены в шаблон. Даже если в административной панели управления доступных виджетов не так много, их количество можно добавлять из всех имеющихся виджетов WordPress.
По тематике шаблон Connexions Lite довольно универсальный в определенном круге тематик: это может быть и сайт конструкторского бюро, архитектурных решений или ИТ-сайт, корпоративный сайт развивающейся ИТ-компании - вообще идеальный вариант.
Кроссбраузерность – нужное свойство шаблона. В то время как информационные технологии стремительно развиваются, важно понимать важность мобильных пользователей для сайта. Это сейчас больше половины в процентном соотношении. Вот почему шаблон Connexions Lite кроссбраузерный, что позволяет ему нормально работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Интерфейс шаблона Connexions Lite адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.

Детальное изображение шаблона Connexions Lite представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Connexions Lite

Настройки шаблона Connexions Lite показаны ниже:

Настройки шаблона Connexions Lite

Смотрите также

Alpha Store. Яркий шаблон для интернет-магазина или интернет-издания на Wordpress.
College. Шаблон для сайта школы или колледжа на WordPress.
Caos. Шаблон для прирожденных блоггеров для WordPress.
Jolene. Шаблон туристической тематики для сайтов на WordPress.
Accesspress Mag. Шаблон для сайта модного журнала на WordPress.
Twenty Ten.  Универсальный шаблон для WordPress.
SetmoreSpaSalon. Шаблон для сайта салона красоты на WordPress.
AcmeBlog. Шаблон для сайта СМИ для WordPress.