Coral Dark. Шаблон для портфолио в темных тонах для Wordpress.
Уже 1 человек оценил этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Строгие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Coral Dark - необычны шаблон для создания не менее необычного портфолио на Wordpress. Структура шаблона несложная - одноколоночная или двухколоночная (на усмотрение пользователя). Код шаблона уже SEO-оптимизирован, так что пользователям будет несложно продвигать полученный сайт в сети Интернет. Дизайн шаблона строится на адаптивности интерфейса и на возможности работы с сайтом с экранов различных устройств, в том числе и мобильных.
По тематике Coral Dark разработчики рекомендуют создавать фотосайт или портфолио. На черном фоне будут выигрышно и ярко смотреться любые фотографии, как будто они расположены на какой-то ткани. Таким образом Coral Dark - это идеальный вариант для фотогалереи к примеру.
Только посмотрите на эти замечательные и прекрасные настройки. Они вам наверняка уже знакомы. Среди настроек шаблона Coral Dark в панели управления пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница, настройка шрифтов, настройки макета, социальные иконки, настройки логотипа. Это ведь стандартный набор настроек Wordpress. Пользователи Wordpress, будь то начинающие пользователи или пользователи со стажем, не должны встретить какие-либо трудности с этим шаблоном. Для перевода шаблон Coral Dark уже готов. Дизайн Coral Dark содержит все рекомендации по юзабилити, так что пользователи шаблона Coral Dark будут приятно удивлены посещаемостью готового сайта.
Как вы уже заметили, шаблон довольно прост в редактировании, обо многом за пользователей заранее подумали разработчики. Так что вам следует максимально сконцентрироваться на том, чем вы будете наполнять свой сайт. Ведь наполнять свой любимый сайт не хочется заимствованной информацией, хочется что-то уникальное, так придумайте этот уникальный контент сами! Это могут быть даже ваши фотографии, но это не будет очередным тиражированием чужой, давнишней работы. И тексты. Не ленитесь подготовить вкусные и интересные тексты. Пусть посетители сайта запомнят ваш искрометный юмор или наоборот необычную способность вникать во все детали дела, о котором идет речь. Сухие, унылые тексты конечно же не привлекут читателей к вам на сайт. Вы должны четко это понимать и сделать все от вас зависящее, чтобы страницы сайта были интересными и запоминающимися. Разработчики как шаблона, так и системы управления контентом очень постарались, чтобы вы смогли создать свой сайт с минимальными временными и финансовыми затратами, постарайтесь теперь и вы.

Детальное изображение шаблона Coral Dark представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Coral Dark

Настройки шаблона Coral Dark показаны ниже:

Настройки шаблона Coral Dark

Смотрите также

Stained Glass. Шаблон детской тематики для сайтов на WordPress.
Kakina. Шаблон для спортивного интернет-магазина на Wordpress.
Bizpress. Отличная бизнес-тема для сайтов на WordPress.
Freesia Empire. Своеобразный шаблон с монотонным дизайном для сайтов на WordPress.
Rider. Стильный шаблон про скорость и мотоспорт для WordPress.
Alchem. Яркий бизнес-шаблон для сайтов на WordPress.
WP Fan Zone. Шаблон для спортивного сайта на WordPress.
Multishop. Минималистичный шаблон интернет-магазина для WordPress.