DaisyChain. Шаблон для фотоблога на WordPress.
Уже 2 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.75 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.75 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

DaisyChain поможет своим пользователям создать грамотный веб-ресурс с привлекательным ярким дизайном. Шаблон DaisyChain с простой структурой и минимальным количеством настроек не даст потеряться даже начинающим пользователям. Шаблон предлагает своим пользователям адаптивный интерфейс под любые устройства, в том числе и мобильные.
Шаблон DaisyChain кроссбразерный, вот почему он будет исправно работать не только со всеми современными браузерами, но и с мобильными браузерами. В шаблоне DaisyChain доступны настройки шести виджетов. Их настройки открываются отдельным пунктом в панели управления. Немаловажным атрибутом шаблона DaisyChain является адаптивность его интерфейса, которая обеспечивает работу шаблона на экранах любых устройств, в том числе и мобильных.
Дизайн шаблона DaisyChain отличает яркость выбранного паттерна в фоне страницы, засчет него изображения на странице смотрятся ярче, они прям выделяются в общем потоке разнообразной информации на странице. А дизайн шаблона – немаловажная составляющая часть сайта. Именно на внешний вид так часто обращают внимание посетители сайта. Хотите верьте, а хотите нет, а то, как выглядит сайт значит очень многое. Стиль и привлекательные особенности элементов DaisyChain могут прям притянуть множество посетителей, и как следствие, клиентов. Посетители акцентирую всегда свое внимание на внешнем виде сайта. Здесь немаловажную роль играет также и адаптивность интерфейса сайта к экранам различных устройств, включая мобильные устройства, что немаловажно.
Если вам кажется, что такой процесс как создание сайта - это крайне сложный и многоступенчатый процесс, к которому начинающие пользователи зачастую не знают с какой стороны подойти. То вы наверняка просто не знакомы с такой панелью управления контентом как WordPress. А ведь благодаря тому, что информационные технологии на сегодняшний день развиваются все стремительнее, создание сайтов становится доступным занятием. Разработчики шаблонов стараются дополнительно упростить процесс создания сайтов, вот почему это становится так несложно, скачать нужный шаблон и установить его. Буквально через 10 минут у вас появится свой работающий сайт, который только нужно будет дополнить своим контентом. От пользователей сейчас требуется уделить большое внимание фотографиям, чтобы они были в хорошем качестве, а также уникальным статьям.

Детальное изображение шаблона DaisyChain представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона DaisyChain

Настройки шаблона DaisyChain показаны ниже:

Настройки шаблона DaisyChain

Смотрите также

Customizr. Шаблон с современным дизайном для WordPress.
Abacus. Шаблон для сайтов о моде на WordPress.
Connexions Lite. ИТ-шаблон для сайтов на WordPress.
GeneratePress. Шаблон для сайта печатного издания на WordPress.
BeFit. Шаблон для спортивных сайтов на WordPress.
Activello. Шаблон туристической тематики для WordPress.
AcmeBlog. Шаблон для сайта СМИ для WordPress.
Creattica. Шаблон с универсальным дизайном для сайтов на WordPress.