DAQ. Шаблон для сайтов о красоте и моде на WordPress.
Еще никто не оценил этот шаблон. Станьте первым!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Яркие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

DAQ - оптимальный выбор для пользователей WordPress с разным уровнем знаний о веб-разработках. Шаблон уже настроен разработчиками определенным образом, так что не должно возникнуть проблем и особых сложностей с первоначальной загрузкой и установкой. Ну если же вам необходимо что-то изменить в настройках, то это несложно, достаточно просто будет найти необходимый параметр во вкладках: Свойства сайта, логотип, фавикон, контактная информация, изображение заголовка, иконки социальных сетей, цвет фона, цвет ссылок, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты. Это все стандартный набор настроек такой замечательной систем управления контентом как WordPress.
Минималистичный дизайн DAQ подойдет не только для сайтов о красоте и моде, но и для корпоративных сайтов, сайтов компаний различной направленности, ведь пользователям доступна загрузка изображений как заголовка, так и фонового изображения. Цветовое оформление доступно в качестве выбора из палитры цветов. Изменение цветовых сочетаний – крайне ценная характеристика для шаблона, ведь это позволяет сделать ваш сайт уникальным, отличным от картинки, которая была на превью. Изменение цвета бывает нужно и просто чтобы подчеркнуть времена года или выделить праздничные дни на сайте. Просто меняйте цветовую палитру и вы удивитесь, сколько дизайнерских решений может быть если ее менять.
Код шаблон DAQ - оптимизированный для работы с поисковыми системами, это поможет вам в краткий срок раскрутить ваш сайт. Одной из ключевых особенностей шаблона необходимо обязательно назвать, это его кроссбраузерность. Этот параметр необходим на сегодняшний день, ведь информационные технологии достаточно быстро развиваются и, как следствие, доля мобильных пользователей растет день ото дня в геометрической прогрессии. Поэтому настолько важным становится способность вашего будущего сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь.
Дизайн шаблона довольно незамысловатый, но это не значит, что он простой, это значит только, что его можно использовать как хорошую основу для любой тематики, ведь он не ликтует какую-то определенную из них. Шаблон кроссбраузерный, вот почему он будет корректно работать в браузерах не только обычных компьютеров, но и с браузерами мобильных устройств. Четкая структура поможет посетителю сайта сразу найти всю необходимую информацию.

Детальное изображение шаблона DAQ представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона DAQ

Настройки шаблона DAQ показаны ниже:

Настройки шаблона DAQ

Смотрите также

Storefront. Шаблон для интернет-магазина универсальной тематики для WordPress.
Caos. Шаблон для прирожденных блоггеров для WordPress.
GeneratePress. Шаблон для сайта печатного издания на WordPress.
Jolene. Шаблон туристической тематики для сайтов на WordPress.
Stained Glass. Шаблон детской тематики для сайтов на WordPress.
FashStore. Шаблон интернет-магазина для привлекательных сайтов на WordPress.
Evolve. Многофункциональный шаблон для сайта о туризме для WordPress.
Biography. Интересный шаблон для WordPress.