Dauntless. Шаблон для мистических сайтов на Wordpress.
Уже 2 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 5.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Строгие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Необычный дизайн отличает шаблон Dauntless от остальных шаблонов Wordpress. Черный фон шаблона, яркие своеобразные фотографии, белый текст, мистические сюжеты. Этот шаблон может быть смело использован для создания астрологического сайта или сайта о предсказаниях, снах и прочем. Может быть это будет интернет-издание такого журнала или газеты, все это остается на усмотрение пользователя.
Вообще если мы говорим о шаблонах для сайтов СМИ, то мы по умолчанию предполагаем, что на страницах готового сайта будет размещение большого количества текстовой и визуальной информации. Структура шаблона сделана просто великолепно, она продумана таким образом, чтобы все это большое количество информации смотрелось вменяемо, не пестрило и не тянуло на себя одеяло. Такая организация страниц – заслуга в первую очередь разработчиков. Без их смекалки сложно было бы реализовать шаблон в таком виде. Вот о чем вам надо действительно подумать и никто это за вас не сделает – это наполнение сайта своей интересной, самобытной информацией. Отметим, что посетители сайта будут приятно удивлены тем, как замечательно на страницах все организовано, где каждый элемент словно расположен четко на своем месте. Заимствованные тексты и картинки не делают сайт привлекательнее. Посетителей не обманешь, если текст скопирован, его никто читать не будет, потому что он фигурирует на тысячах других сайтов подобной тематики. А вот если контент уникальный, посетители обязательно заинтересуются и подпишутся на рассылку, ведь им будет интересно следить за ходом мыслей этого человека, тем более если этот человек неординарно мыслящий.
Если вам говорит что-нибудь о том, что в этом шаблоне использованы Underscores, Sass и Foundation, то знайте, что это так. Дизайн шаблона Dauntless строится на адаптивности интерфейса и на возможности работы с сайтом с экранов различных устройств, в том числе и мобильных.
В панели управления пользователи среди настроек шаблона Dauntless найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница.
Шаблон Dauntless кроссбраузерный, стало быть во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, в таких браузерах как IE9, IE10, IE11, Chrome, Firefox, Opera, и Safari шаблон Dauntless будет работать корректно и безошибочно. Интерфейс шаблона Dauntless адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.

Детальное изображение шаблона Dauntless представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Dauntless

Настройки шаблона Dauntless показаны ниже:

Настройки шаблона Dauntless

Смотрите также

Alpha Store. Яркий шаблон для интернет-магазина или интернет-издания на Wordpress.
Onetone. Необычный шаблон с музыкальным сопровождением для WordPress.
Education Hub. Шаблон для сайтов образовательного учреждения на WordPress.
Shophistic Lite. Шаблон для интернет-магазинов на WordPress.
Actuate. Актуальный на все времена шаблон для WordPress.
Twenty Ten.  Универсальный шаблон для WordPress.
Biography. Интересный шаблон для WordPress.
WP Fan Zone. Шаблон для спортивного сайта на WordPress.