Deadline. Шаблон для сайтов различной тематики на WordPress.
Еще никто не оценил этот шаблон. Станьте первым!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.00 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Строгие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Deadline - шаблон с элегантным дизайном, выполненном в черно-белых цветах. Этот шаблон идеально подойдет для интернет-изданий, новостных сайтов, сайтов о мировых событиях, блога. Шаблон Deadline по умолчанию предоставляет своим пользователям яркий дизайн в черно-желтых тонах. Но этот параметр изменяемый, так что можете не бояться яркости цветов, это редактируется.
Среди настроек шаблона Deadline пользователи в панели управления найдут следующие настройки: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница. По перечню настроек невооруженным глазом видно, что они вполне стандартные, и что в них не заблудится даже начинающий пользователь WordPress. Не бойтесь, что вы можете в ходе настройки шаблона сделать что-то неправильно или принципиально не то. Это невозможно, ведь у этой системы управления контентом самая удобная административная панель какая только может быть. Все изменения пользователь видит тут же, прям в том же окне и в той же вкладке еще до сохранения внесенных изменений. Таким образом риск ошибок минимален, ведь пользователь если сделает что-то не то сразу видит результаты своих действий и просто не сохраняет то, что успел в шаблоне настроить.
Изначальный вид шаблона легко можно изменить с помощью вкладок цвета, изображение заголовка, фоновое изображение. Как можно понять из названий настроек, это будет касаться цветового решения шаблона и вставки изображения в качестве фона или картинки в хэдере страницы. Эти параметры одинаково важны, ведь обычно все самое красивое посетитель сайта должен увидеть сразу, на главной странице. До других страниц он может и не дойти, если ему не понравилась главная страница. Учитывайте это при разработке сайта и проблем с раскруткой у вас либо совсем не будет, либо они будут минимальны. Посетителям важно увидеть ваш сайт ярким, интересным, наполненным уникальным запоминающимся контентом.
Обратит свое внимание на то, что шаблон Deadline кроссбраузерный, это позволяет ему нормально работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные устройства. Так что круг пользователей значительно расширяется благодаря этому. Также удобен тот факт, что интерфейс шаблона уже по умолчанию адаптивный, это-то и позволяет ему работать во всех браузера одинаково. В шаблоне Deadline вы увидите оптимизированный для работы с поисковыми системами код.

Детальное изображение шаблона Deadline представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Deadline

Настройки шаблона Deadline показаны ниже:

Настройки шаблона Deadline

Смотрите также

SG Window. Универсальный многофункциональный шаблон для WordPress.
Stained Glass. Шаблон детской тематики для сайтов на WordPress.
Kakina. Шаблон для спортивного интернет-магазина на Wordpress.
Bizpress. Отличная бизнес-тема для сайтов на WordPress.
FashStore. Шаблон интернет-магазина для привлекательных сайтов на WordPress.
Graphene. Простой шаблон для сайта о еде на WordPress.
Responsive. Адаптивный шаблон универсальной тематики для WordPress.
Cols. Шаблон в виде книги для сайтов на WordPress.