Dispatch. Автомобильный шаблон для сайтов на WordPress.
Уже 2 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 5.00 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Строгие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Если вы ищите простой шаблон автомобильной тематики со стильным дизайном и простым функционалом, то шаблон Dispatch прекрасно подойдет вам. Структура шаблона Dispatch двухколоночная, без лишних наворотов и приукрашиваний. По тематике создаваемый сайт может не ограничиваться только автомобильной тематикой, также разработчики рекомендуют использовать шаблон для создания портфолио, сайтов веб-агентств, всевозможных студий, церквей, сообществ. Бизнес-сайты тоже будут отлично смотреться в этом дизайне.
Шаблон Dispatch легко настраивать на свое усмотрение, более того в нем настроек не так много: прописывание названия сайта, описания сайта, редактирование встроенных виджетов (их 6), параметры статической главной страницы.
Код шаблона Dispatch оптимизирован для работы с поисковыми системами, а адаптивный интерфейс позволит работать сайту на экране любых устройств, в том числе и мобильных. В шаблон уже встроено 360 иконок, а с такой основой как HTML5 и CSS3 вообще открываются все двери веб-проектирования. Шаблон переведен на русский язык, что значительно упрощает его редактирование в панели управления. Все эти характеристики как нельзя лучше подготавливают шаблон к тому, что он помог пользователям создать по-настоящему качественный гибкий во всех отношениях сайт. Такой шаблон – это замечательный помощник во всех начинаниях, особенно если создавать сайт планирует новичок в сайтостроительстве. Здесь вообще не стоит опасаться ошибок или подвоха. Панель управления WordPress является одной из самых удобных панелей для редактировании настроек, какая только может быть вообще создана. Все изменения в ней происходят в режиме реального времени еще до сохранения измененных параметров. Это удобно всегда, а особенно когда пользователь не уверен в том, что он делает и хочет сначала посмотреть результат, а потом сохранить.
Обязательно знайтееще до момента, как вы скачаете замечательный шаблон Dispatch, что одной из его ключевых особенностей является то, что он кроссбраузерный. Эта функция присуща многим современным шаблонам, эта характеристика необходима в наше время стремительного развития информационных технологий, доля мобильных пользователей растет день ото дня в геометрической прогрессии вместе с бурным развитием информационных технологий. Поэтому настолько важным становится способность вашего будущего сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь.

Детальное изображение шаблона Dispatch представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Dispatch

Настройки шаблона Dispatch показаны ниже:

Настройки шаблона Dispatch

Смотрите также

Alpha Store. Яркий шаблон для интернет-магазина или интернет-издания на Wordpress.
SG Window. Универсальный многофункциональный шаблон для WordPress.
Hueman. Шаблон для сайта о путешествиях для WordPress.
ShopIsle. Харизматичный шаблон интернет-магазина на WordPress.
Opportune. Шаблон для сайта о мебели на WordPress.
Freesia Empire. Своеобразный шаблон с монотонным дизайном для сайтов на WordPress.
i-excel. Шаблон для сайта образовательного учреждения на WordPress.
Responsive. Адаптивный шаблон универсальной тематики для WordPress.