Divogue. Контрастный шаблон для сайтов на WordPress.
Уже 1 человек оценил этот шаблон. Проголосуйте и вы!
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 5.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Divogue - шаблон, позволяющий создать такой сайт, за который будет не стыдно перед всем интернет-сообществом, ведь он полнофункциональный и очень привлекательный по дизайну. Шаблон поможет очень быстро разработать собственный сайт без особых верменных и финансовых затрат. Ко всему прочему шаблон Divogue мультиязычный, это нужный функционал особенно тогда, когда вы ищите выход не только на русскоязычнхы пользователей.
Панель управления шаблоном Divogue представляет из себя группу вкладок с настройками, довольно большим количеством этих настроек. Код шаблона Divogue уже SEO-оптимизирован для работы с поисковыми системами, также уже встроены плагины Jetpack, WooCommerce, Contact Form 7, Google Maps Press, Page Builder, которые существенно упростят работу создаваемого сайта. Только посмотрите, сколько функциональных расширений уже предусмотрено разработчиками для дальнейшего развития сайта. Даже если решитесь добавить различные формы или вообще организовать интернет-магазин. Знайте, все самое необходимое в шаблоне уже есть.
Одной из ключевых особенностей шаблона необходимо обязательно назвать, это его кроссбраузерность. Эта характеристика как нельзя кстати необходима в наше время, потому как технологии стремительно развиваются и доля мобильных пользователей растет день ото дня в геометрической прогрессии. Поэтому настолько важным становится способность вашего будущего сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь. Шаблон Divogue кроссбраузерный, вот что позволяет ему безошибочно работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Интерфейс шаблона Divogue адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.
Когда вы создаете свой сайт, важно помнить, что уникальным и неповторимым его конечно могут сделать и дизайн, и насыщенная функциональная начинка, но в большей степени посетители сайта все равно будут обращать внимание на его наполнение: изображения, фотографии и тексты. Поэтому вам как пользователю просто необходимо вдумчиво и со всей ответственностью подойти к задаче наполнения сайта своим уникальным контентом. И тогда посетители придут. Будьте в этом уверены.

Детальное изображение шаблона Divogue представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Divogue

Настройки шаблона Divogue показаны ниже:

Настройки шаблона Divogue

Смотрите также

Education Hub. Шаблон для сайтов образовательного учреждения на WordPress.
GeneratePress. Шаблон для сайта печатного издания на WordPress.
BeFit. Шаблон для спортивных сайтов на WordPress.
EduPress. Строгий шаблон образовательной тематики для сайтов на WordPress.
Rider. Стильный шаблон про скорость и мотоспорт для WordPress.
Responsive. Адаптивный шаблон универсальной тематики для WordPress.
Biography. Интересный шаблон для WordPress.
WP Fan Zone. Шаблон для спортивного сайта на WordPress.