Djario Lite. Шаблон для блогов на WordPress.
Еще никто не оценил этот шаблон. Станьте первым!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.00 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Яркие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Выбирая такой шаблон как Djario Lite пользователи смогут создать привлекательный шаблон для создания не менее привлекательного блога. Пользователям очень повезло, что такой шаблон попался им на глаза. Благодаря встроенной мощной основе Bootstrap framework шаблон Djario Lite получился таким привлекательным и функциональным.

Шаблон такой тематики как у шаблона Djario Lite предполагает размещение на своих страницах большого количества текстовой и визуальной информации. Структура шаблона Djario Lite  сделана настолько хорошо и качественно, только посомтрите, вся структура продумана таким образом, чтобы все это большое количество информации смотрелось вменяемо, не пестрило и не тянуло на себя одеяло. Когда заходишь на сайт на основе этого шаблона, постоянно удивляешься, как так получилось, что каждый элемент словно расположен четко на своем месте. Такая организация страниц – заслуга в первую очередь разработчиков. Без их смекалки сложно было бы реализовать шаблон в таком виде. Вот о чем вам надо действительно подумать и  никто это за вас не сделает – это наполнение сайта своей интересной, самобытной информацией. Заимствованные тексты и картинки не делают сайт привлекательнее. Посетителей не обманешь, если текст скопирован, его никто читать не будет, потому что он фигурирует на тысячах других сайтов подобной тематики. А вот если контент уникальный, посетители обязательно заинтересуются и подпишутся на рассылку, ведь им будет интересно следить за ходом мыслей этого человека, тем более если этот человек неординарно мыслящий.

Среди настроек шаблона Djario Lite в панели управления пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница, общие настройки, настройки шрифтов. Все эти настройки Djario Lite ждут пользователей в панели управления. Это настройки из стандартного набора настроек системы управления контентом WordPress.

Шаблон Djario Lite кроссбраузерный, стало быть будет исправно работать во всех современных браузерах IE9, IE10, IE11, Chrome, Firefox, Opera, и Safari, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Интерфейс шаблона Djario Lite адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.

Детальное изображение шаблона Djario Lite представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Djario Lite

Настройки шаблона Djario Lite показаны ниже:

Настройки шаблона Djario Lite

Смотрите также

Sugar and Spice. Шаблон с нежным утонченным дизайном для WordPress.
SG Window. Универсальный многофункциональный шаблон для WordPress.
Connexions Lite. ИТ-шаблон для сайтов на WordPress.
Jolene. Шаблон туристической тематики для сайтов на WordPress.
Amp. Шаблон с необычным дизайном для WordPress.
AcmeBlog. Шаблон для сайта СМИ для WordPress.
90s Retro. Шаблон с крайне своеобразным дизайном для сайтов на WordPress.
SKT Coffee. Шаблон для кофейных сайтов на Wordpress.