Education Hub. Шаблон для сайтов образовательного учреждения на WordPress.
Уже 5 человек оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.7 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.70 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Education Hub - шаблон с элегантным, приятным глазу дизайном, адаптивным интерфейсом, уникальным внешним видом и редкой тематикой. Шаблон хорошо заточен для размещения большого количества текстовой информации, необязательного образовательного характера. Сайты колледжей, школ, университетов - идеальны в представлении этого шаблона. Также подойдет шаблон Education Hub и для создания корпоративных сайтов, или бизнес-сайтов.
Изначально дизайн шаблона Education Hub построен на контрасте темно-синего, оранжевого и белого цветов. Пользователь вправе изменить цветовую палитру в панели управления, где помимо настроек фонового изображения, слайдера, контента, меню, виджетов, статической главной страниц есть настройки цветов сайта, куда входит цвет фона. Также пользователи могут загрузить в качестве фонового изображения свое изображение.
Разработчики обо многом уже подумали за вас. От вас как от пользователя требуется максимальное внимание уделить тому, чем вы будете наполнять свой сайт. Не ленитесь продумывать свой контент, и подготовить вкусные и интересные тексты и фотографии. Пусть посетители сайта запомнят ваш искрометный юмор или наоборот необычную способность вникать во все детали дела, о котором идет речь. Сухие, унылые тексты конечно же не привлекут читателей к вам на сайт. Вы должны четко это понимать и сделать все от вас зависящее, чтобы страницы сайта были интересными и запоминающимися.
Одной из ключевых характеристик шаблона необходимо обязательно назвать, это его кроссбраузерность. Сам по себе характеристика кроссбраузерности необходима на сегодняшний день, потому что информационные технологии стремительно развиваются, вместе с ними также стремительно растет доля мобильных пользователей в геометрической прогрессии день ото дня. Поэтому настолько важным становится способность вашего будущего сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь. Шаблон Education Hub кроссбраузерный, поэтому он без проблем работает во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Интерфейс шаблона Education Hub адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.

Детальное изображение шаблона Education Hub представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Education Hub

Настройки шаблона Education Hub показаны ниже:

Настройки шаблона Education Hub

Смотрите также

SG Window. Универсальный многофункциональный шаблон для WordPress.
Amp. Шаблон с необычным дизайном для WordPress.
i-excel. Шаблон для сайта образовательного учреждения на WordPress.
Aberration Lite. Шаблон для сайта о путешествиях на WordPress.
Alchem. Яркий бизнес-шаблон для сайтов на WordPress.
ColorWay. Шаблон для деловых людей на Wordpress
Enigma. Шаблон туристической фирмы для WordPress.
Convac Lite. Яркий шаблон для сайта-визитки  на WordPress.