Enigma. Шаблон туристической фирмы для WordPress.
Уже 2 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.75 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.75 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Enigma - шаблон универсальный по тематике, т.к. подойдет для создания портфолио, сайта туристической фирмы или любой другой фирмы, которая будет вписываться в рамки фотографий слайдера и главной страницы. Структура шаблона Enigma двухколоночная, но на главной странице представлена всего одна колонка, видимо для того, чтобы максимально приблизить стиль главной страницы к стилю продающей страницы, перелистывание которой с экранов мобильных устройств в таком виде будет проще.
Адаптивный интерфейс и гибкая структура у шаблона Enigma осуществились благодаря фреймворку BOOTSTRAP CSS, который с легкостью адаптирует свои шаблоны к экранам любых мобильных и компьютерных устройств. В шаблоне уже предусмотрено для пользователей 4 макета страниц, 5 виджетов (один сайдбар и 4 виджета в футере). Встроенный виджет Filkr позволяет показывать ваши фотографии с Filkr, что удобно если вы пользуетесь этим сервисом. Стоит отметить, что ширина футера подстраивается под ширину страницы в зависимости от количества информации на странице. Согласно настройкам цвета пользователь Enigma вправе выбрать в качестве основного цвета любой из палитры цветов.
Многие думают, что создать свой сайт это очень сложная задача. Ведь вы один из таких пользователей, верно? Да, вы возможно правы, но не с системой WordPress. Она настолько простая в редактировании и настолько по умолчанию грамотно настроенная, что пользователям не составит труда разобраться в настройках шаблона. Вот почему этот шаблон подойдет вам даже если вы совсем ничего не понимаете в таких системах управления контентом как WordPress. Более того, панель управления Enigma построена таким образом, что все изменения видны в режиме реального времени, прям в той же вкладке, где и расположены сами настройки. Т.е. еще до сохранения внесенных изменений вы видите результат редактирования, и можете спокойно не сохранять эти изменения, если они вам не понравились или вы в них не уверены. Доверьтесь профессионалам в таком случае. Разработчикам шаблона Enigma было явно виднее, как настроить шаблон так, чтобы извлечь из него максимум пользы. Так что если вас все в настройках устраивает, то просто приступайте к запуску сайта и его наполнению, а также дальнейшей раскрутки.
В шаблоне присутствует незаменимое на сегодняшний день свойство - кроссбраузерность. Кроссбраузерность шаблона Enigma легко доказывается его исправной работой во всех современных браузерах. Код шаблона оптимизирован для работы с поисковыми системами.

Детальное изображение шаблона Enigma представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Enigma

Настройки шаблона Enigma показаны ниже:

Настройки шаблона Enigma

Смотрите также

SinglePage. Одностраничный шаблон для WordPress.
Onetone. Необычный шаблон с музыкальным сопровождением для WordPress.
Education Hub. Шаблон для сайтов образовательного учреждения на WordPress.
Actuate. Актуальный на все времена шаблон для WordPress.
AcmeBlog. Шаблон для сайта СМИ для WordPress.
Rider. Стильный шаблон про скорость и мотоспорт для WordPress.
SKT Coffee. Шаблон для кофейных сайтов на Wordpress.
aReview. Шаблон делового стиля для Wordpress.