GivingPress Lite. Шаблон для сайта благотворительный организации на Wordpress.
Уже 1 человек оценил этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.50 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

GivingPress Lite - удобная во всех отношениях тема, которая поможет создать грамотный сайт без особых усилий. Все настройки нацелены на скорейшее создание сайта, так что пользователь вряд ли потеряется в них. Дизайн шаблона GivingPress Lite по умолчанию спокойный, но пользователи могут это изменить с помощью все той же панели управления. Причем пользователи GivingPress Lite могут совсем не разбираться в веб-ресурсах, порог вхождения в настройки шаблона довольно низкий, поэтому проблем не должно быть никаких.
По тематике шаблон GivingPress Lite уникальный, хорошо подойдет для создания сайтов благотворительных организаций, церквей, волонтерских движений или даже научных исследований. Эти возможны тематики не так часто встречаются, потому присмотритесь внимательнее к шаблону, возможно это именно то, что вы ищите. На самом деле разработчики особо не делали акцент именно на вышеперечисленных тематиках. Шаблон GivingPress Lite универсальный, просто если вдруг вы ищите именно эту тематику, то тогда да, безусловно даже фотографии искать не нужно будет, все тут вам подойдет. Пользователи даже могут особо не меня настройки в панели управления, не тратить на это свои время и силы, они могут просто оставить все как есть и приступить к запуску своего проекта.
Дизайн шаблона GivingPress Lite строится на адаптивности интерфейса и на возможности работы с сайтом с экранов различных устройств, в том числе и мобильных. А среди настроек шаблона GivingPress Lite в панели управления содержатся такие настройки как: свойства шаблона, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница.
Кроссбраузерность шаблона очень пригодится в раскрутке сайта в сети Интрнет. Ведь уэе на этапе разработке своего сайта стоит учитывать буквально каждого посетителя. В первую очередь нужно будет не забывать про мобильных пользователей. Также отметим обязательно, что разработчики шаблона GivingPress Lite постарались максимально упростить процесс создания сайтов, таким образом буквально через 10 минут у вас появится свой работающий сайт, который только нужно будет дополнить своим контентом. Это могут быть интересные статьи, заметки или ваши фотографии, все что может быть уникальным, написанным и сделанным именно вами. Когда есть такая замечательная система управления контентом как WordPress можно вообще забыть про трудности в процессе создания сайта. Информационные технологии не стоят на месте, вот почему так упростились многие задачи, касающиеся их, исключением не является и разработка сайтов в нуля, ведь она упростилась в разы.

Детальное изображение шаблона GivingPress Lite представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона GivingPress Lite

Настройки шаблона GivingPress Lite показаны ниже:

Настройки шаблона GivingPress Lite

Смотрите также

Bizpress. Отличная бизнес-тема для сайтов на WordPress.
EduPress. Строгий шаблон образовательной тематики для сайтов на WordPress.
Activello. Шаблон туристической тематики для WordPress.
FashStore. Шаблон интернет-магазина для привлекательных сайтов на WordPress.
Creattica. Шаблон с универсальным дизайном для сайтов на WordPress.
Responsive. Адаптивный шаблон универсальной тематики для WordPress.
Point. Шаблон для интернет-издания для WordPress.
WP Fan Zone. Шаблон для спортивного сайта на WordPress.