Imagined. Красочный шаблон для для крутых сайтов на WordPress.
Еще никто не оценил этот шаблон. Станьте первым!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Imagined - шаблон, нацеленный на фотографии, моду и красоту. Он поможет максимально точно раскрыть эту тему и показать, как красиво можно оформить ту или иную тему. Шаблон Imagined очень качественно оформлен. Да и функционалом он в общем-то не обделен. Шаблон Imagined поможет размещать на страницах довольно большое количество информации в виде небольших заметок и постов.
Если вы до сих пор думаете, что создание своего сайта под силу только профессионалам, то смею вас заверить, вы ошибаетесь, этот процесс настолько упрощен сейчас, что создать свой сайт может даже человек, далекий от информационных технологий!
Рассмотрим настройки шаблона поближе. В распоряжении пользователей Imagined имеются такие настройки шаблона как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница, цвета, слайдер, настройки хэдера. Слайдер в Imagined во всю ширину страницы представляет собой главное украшение главной страницы, очень важно подобрать к нему качественные красивые фотографии. Если в слайдере будет неудачная фотография, посетители сайта дальше не пойдут и не увидят множество красивых вещей на сайте. Этап настройки стоит выделить отдельным пунктом в описании шаблона. Даже начинающие пользователи не должны будут запутаться в настройках шаблона. Поэтому пользователи определенно могут сэкономить много времени и денег на этом этапе. Настроить все параметры пользователи могут и без помощи профессиональных веб-разработчиков, это совершенно точно. Если вы все-таки опасаетесь, справочная информация вам в помощь. Тем более что вышеперечисленные настройки этого шаблона довольно стандартные WordPress. Также в шаблоне панель управления имеет обычный вид WordPress, а это значит, что редактировать шаблон будет как никогда удобно! Разработчики шаблона конечно же уже настроили шаблон определенным образом, но все-таки если вы хотите сделать что-то уникальное и строго под свою задачу, лучше конечно что-то в настройках изменить.
Шаблон Imagined как и все шаблоны WordPress кроссбраузерный, это означает, что он будет безошибочно работать в таких браузерах как IE9, IE10, IE11, Chrome, Firefox, Opera, и Safari. Способность вашего будущего сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь, становится крайне важна и нужна вместе с интенсивынм развитием информационных технологий. При раскрутке вашего сайта будет учитываться каждый посетитель сайта на основе Imagined, поэтому надо сразу, уже на этапе разработке учитывать интересы мобильных пользователей.

Детальное изображение шаблона Imagined представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Imagined

Настройки шаблона Imagined показаны ниже:

Настройки шаблона Imagined

Смотрите также

Alpha Store. Яркий шаблон для интернет-магазина или интернет-издания на Wordpress.
ShopIsle. Харизматичный шаблон интернет-магазина на WordPress.
Caos. Шаблон для прирожденных блоггеров для WordPress.
SKT Construction Lite. Шаблон строительной тематики для сайтов на WordPress.
Actuate. Актуальный на все времена шаблон для WordPress.
Twenty Ten.  Универсальный шаблон для WordPress.
Lawyer Landing page. Шаблон для одностраничных сайтов юридической тематики на WordPress.
Enigma. Шаблон туристической фирмы для WordPress.