Jolene. Шаблон туристической тематики для сайтов на WordPress.
Уже 15 человек оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.7 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.70 из 5
Навороченность:
Сложные и тяжлые
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Яркие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Такой шаблон как Jolene просто не может остаться без внимания пользователей. Адаптивный интерфейс - это лишь стартовая функция шаблона. Разработчики утверждают, что в шаблоне 14 сайдбаров, 3 меню (2 верхних и одно в подвале), 5 макетов страниц. Благодаря продуманной структуре, в шаблоне Jolene 2 колонки (которые можно в панели управления отключить), наполненные всевозможными виджетами и расширениями.
Для оформления шаблона Jolene предусмотрено 3 цветовых схемы, выбор цветов из палитры (тонкая настройка цветов заголовков, текста, фона каждого блока в структуре шаблона). Доступные виджеты в шаблоне: социальные сети, фавикон, кнопка перемотки страницы Наверх. В шаблоне предусмотрены функции загрузки своего логотипа и фонового изображения. Интеграция с WooCommerce встроенная. Чтобы изменить настройки, касающиеся этого параметра, достаточно найти вкладку с нужным параметром. Все изменения, производимые в этой замечательной панели, сразу отображаются на экране, в режиме реального времени. Пользователи Jolene с ее помощью настраивают все за считанные минуты.
Удобство редактирования параметров в панели управления стоит выделить отдельным преимуществом этого шаблона! И это касается не только постоянных пользователей WordPress, но и новичкам. Вам не требуется много времени, чтобы разобраться в этой простой и понятной. Каждая вкладка с настройками в этой прекрасной панели подписана. В общем, это уникальная панель управления, настоящий помощник в создании качественного многофункционального сайта. Тем более что пользователи Jolene вместе с загрузкой шаблона раньше чем за 10 минут получат свой собственный настроенный как надо сайт, который останется просто наполнить своим уникальным интересным контентом.
Вообще шаблон Jolene - кроссбразерный, вот почему он будет корректно работать не только со всеми современными браузерами, но и с мобильными браузерами. Посетители сайта, разработанного на основе Jolene, будут приятно удивлены функционалом, дизайном и четкой интуитивно понятной структуре.
Как видно, в настройках Jolene отображены все составляющие шаблона, так что пользователям сразу будет понятно, с чем они имеют дело. Вообще-то все вышеперечисленные настройки шаблона Jolene стандартные настройки WordPress. Пользователи как раз на этом этапе могут сэкономить много времени и денег. Спокойно во всем разобравшись самостоятельно, без помощи профессиональных веб-разработчиков.

Детальное изображение шаблона Jolene представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Jolene

Настройки шаблона Jolene показаны ниже:

Настройки шаблона Jolene

Смотрите также

SinglePage. Одностраничный шаблон для WordPress.
Education Hub. Шаблон для сайтов образовательного учреждения на WordPress.
Amp. Шаблон с необычным дизайном для WordPress.
SetmoreSpaSalon. Шаблон для сайта салона красоты на WordPress.
FashStore. Шаблон интернет-магазина для привлекательных сайтов на WordPress.
Creattica. Шаблон с универсальным дизайном для сайтов на WordPress.
aReview. Шаблон делового стиля для Wordpress.
Multishop. Минималистичный шаблон интернет-магазина для WordPress.