Klassic Lite. Шаблон с классическим дизайном для сайтов на wordPress.
Уже 2 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.50 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Klassic Lite - такой спокойный шаблон с классическим строгим дизайном для пользователей WordPress. Шаблон Klassic Lite может быть использован как угодно и где угодно, хорошо что он несложный в установке и настройке. В дизайне шаблона нет ничего кричащего и вычурного, как инет ни одной лишней детали, ведь это идеальный пример минималистичного дизайна.
Пользователи любого уровня смогут самостоятельно не только загрузить и установить Klassic Lite себе, но и настроить, ведь все настройки в панели управления прозрачные и удобно расположенные по следующим вкладкам: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница, настройки слайдера, настройки главной страницы. Тут же стоит отметить, насколько панель управления у шаблона Klassic Lite удобная, ведь это типичная панель управления WordPressС ее помощью пользователи настраивают все за считанные минуты. Каждая вкладка с настройками в этой прекрасной панели подписана. Чтобы изменить настройки, касающиеся этого параметра, достаточно найти вкладку с нужным параметром. Все изменения, производимые в панели управления, сразу видны на экране, в той же вкладке, модно сказать в режиме реального времени.
В принципе сам процесс создания сайта существенно упростился вместе со стремительным развитием информационных технологий, создание сайтов становится доступным занятием. Если вы до сих пор думаете, что такой процесс как создание сайта крайне сложный процесс, и вы давно не знаете с какой стороны к нему подойти, то скачивание этого шаблона вам необходимо.
Среди функциональных дополнений, доступных в шаблоне Klassic Lite значатся такие "монстры", проверенные временем и сотней других шаблонов WooCommerce, Nextgen gallery и Contact form 7. Так что шаблон может быть еще и интернет-магазином, стоит только захотеть. В шаблоне Klassic Lite по умолчанию даже установлен слайдер, что делает главную страницу еще привлекательнее и аккуратнее.
Дополнительно к вышеперечисленному разработчики шаблона Klassic Lite постарались дополнительно упростить процесс создания сайтов, вот почему это становится так несложно, скачать нужный шаблон и установить его. Полнофункциональный, уже работающий сайт, который только нужно будет дополнить своим контентом появится у вас минут через 15, надо лишь просто скачать архив с шаблоном, установить его и кое-что настроить (и то, настройка будет производится скорее по желанию). Именно контенту следует уделить наибольшее внимание, потому что от него будет зависеть, насколько информативным и интересным будет ваш сайт в итоге.

Детальное изображение шаблона Klassic Lite представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Klassic Lite

Настройки шаблона Klassic Lite показаны ниже:

Настройки шаблона Klassic Lite

Смотрите также

SinglePage. Одностраничный шаблон для WordPress.
Customizr. Шаблон с современным дизайном для WordPress.
Abacus. Шаблон для сайтов о моде на WordPress.
Shophistic Lite. Шаблон для интернет-магазинов на WordPress.
EduPress. Строгий шаблон образовательной тематики для сайтов на WordPress.
Aberration Lite. Шаблон для сайта о путешествиях на WordPress.
Alchem. Яркий бизнес-шаблон для сайтов на WordPress.
Point. Шаблон для интернет-издания для WordPress.