Lawyer Landing page. Шаблон для одностраничных сайтов юридической тематики на WordPress.
Уже 1 человек оценил этот шаблон. Проголосуйте и вы!
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 5.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Lawyer Landing page - шаблон средней сложности для создания элегантного минималистичного и делового сайта на WordPress. Шаблон будет полезен как с юридической точки зрения, так и с финансовой. Также шаблон Lawyer Landing page может быть использован в качестве корпоративного сайта или сайта фрилансера. Страницы сайта построены таким образом, чтобы упростить посещение сайта рядовым пользователям, можно сказать, что в дизайне учтены все особенности юзабилити.
Код шаблона Lawyer Landing page уже SEO-оптимизирован для работы с поисковыми системами, так что поисковые системы по типу Google без труда найдут созданный вами сайт и выставят его как можно ближе к началу списка с ответами. Шаблон Lawyer Landing page уже мультиязычный, что очень удобно при создании мультиязычных сайтов, пользователям в дальнейшем, при наличии такой настройки, не надо будет искать способы, чтобы перевести свой сайт на желаемый язык.
Помимо юридической тематике, шаблону подойдет создание сайтов консультантов, рекламы или финансовых сайтов. Среди настроек шаблона Lawyer Landing page в панели управления пользователи найдут такие настройки как: общие настройки, настройки хэдера, настройки Хлебных крошек, настройки социальных иконок, меню, виджеты. Заметьте, список настроек шаблона, то можно заметить, что он весьма стандартный, в этом пользователям очень повезло! Дополнительно к этому списку шаблон Lawyer Landing page предлагает своим пользователям замечательную и удобную во всех отношениях панель управления. Такая панель управления – мечта любого разработчика. Все вкладки с настройками подписаны, если что-то там надо изменить, достаточно найти вкладку с нужным параметром. Панель управления, кстати говоря, все изменения, которые производит в ней пользователь, выводит сразу на экран.
Для раскрутки вашего будущего сайта на основе Lawyer Landing page будет важен буквально каждый посетитель сайта, поэтому надо учитывать мобильных пользователей. Мобильные пользователи оценят то, что сайт принимает интерфейс устройства, с которого его просматривают, будьте в этом уверены. Такой быстрый рост количества мобильных пользователей - это прямое следствие глобального процесса: стремительного развития информационных технологий. Собственно, это основная причина, почему шаблон Lawyer Landing page кроссбраузерный, и да, он прекрасно работает во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные.

Детальное изображение шаблона Lawyer Landing page представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Lawyer Landing page

Настройки шаблона Lawyer Landing page показаны ниже:

Настройки шаблона Lawyer Landing page

Смотрите также

Clean Commerce. Шаблон для деловых ярких сайтов на WordPress.
Hueman. Шаблон для сайта о путешествиях для WordPress.
Accesspress Mag. Шаблон для сайта модного журнала на WordPress.
Spacious. Современный  во всех отношениях шаблон для WordPress.
Freesia Empire. Своеобразный шаблон с монотонным дизайном для сайтов на WordPress.
Aberration Lite. Шаблон для сайта о путешествиях на WordPress.
Graphene. Простой шаблон для сайта о еде на WordPress.
Responsive. Адаптивный шаблон универсальной тематики для WordPress.