Linten. Интерактивный шаблон для современных бизнес-сайтов на WordPress.
Уже 2 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 5.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Linten - удачный пример шаблона, выполненного в сдержанных тонах для сайтов бизнес тематики, корпоративных сайтов, сайтов для презентации бизнес-идей. Шаблон Linten будет интересен и полезен всем пользователям, без исключения. Потому как есть базовая часть, это установка шаблона и настройки по умолчанию. А есть часть, где надо будет разбираться в настройках, если не устроило то, что разработчики оставили по умолчанию.
Как и все шаблоны WordPress, шаблон Linten предоставляет своим пользователям адаптивный интерфейс и оптимизированный код для работы с поисковыми системами. Среди настроек шаблона Linten в панели управления пользователи найдут такие стандартные настройки Linten как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница, также настройки слайдера, общие настройки шаблона. В общих настройках шаблона Linten отдельно выделены настройки хэдера, футера, настройки макета, настройки домашней страницы и настройки блоговой части шаблона. Только посмотрите, на список настроек шаблона, Linten предлагает своим пользователям дополнительно к этому списку замечательную и удобную во всех отношениях панель управления. Она будет будет несложной в освоении даже для новичков. В ней прям в этой же вкладке пользователи могут наблюдать все изменения, которые они вносят в шаблон.
Пользователям Linten на сегодняшний день приходится мириться с реальностью: каждый день количество мобильных пользователей растет очень быстро, это конечно происходит как следствие глобального процесса – стремительного развития информационных технологий. Поэтому становится жизненно необходимым параметром для сайта, в том числе и для сайта на основе Linten, такая способность вашего будущего сайта как менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает посетитель. Наличие кроссбраузерности в шаблонах теперь гарантирует будущему сайт хорошую посещаемость. Таким образом, разработчики позаботились о том, чтобы шаблон Linten был кроссбраузерный, это позволит ему нормально работать во всех современных браузерах. Шаблон Linten кроссбраузерный, что позволяет ему нормально работать в браузерах IE9, IE10, IE11, Chrome, Firefox, Opera, и Safari, в браузерах различных устройств, включая мобильные. Это значительно расширит аудиторию сайта и повысит его рейтинг.

Детальное изображение шаблона Linten представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Linten

Настройки шаблона Linten показаны ниже:

Настройки шаблона Linten

Смотрите также

Alpha Store. Яркий шаблон для интернет-магазина или интернет-издания на Wordpress.
Storefront. Шаблон для интернет-магазина универсальной тематики для WordPress.
SinglePage. Одностраничный шаблон для WordPress.
Hueman. Шаблон для сайта о путешествиях для WordPress.
Accesspress Mag. Шаблон для сайта модного журнала на WordPress.
Spacious. Современный  во всех отношениях шаблон для WordPress.
SetmoreSpaSalon. Шаблон для сайта салона красоты на WordPress.
ColorWay. Шаблон для деловых людей на Wordpress