Madar Lite. Шаблон для молодежных сайтов на Wordpress.
Еще никто не оценил этот шаблон. Станьте первым!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Яркие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Если вы ищите грамотный шаблон с гибкой структурой и мощным функционалом, то шаблон Madar Lite точно вам подойдет. Несмотря на молодежную ориентацию тематики шаблона Madar Lite, готовый сайт может быть совершенно любой тематики. Это может быть и сайт СМИ, сайт-блог, портфолио, интернет-магазин. Все зависит от фантазии пользователя. 

Дизайн шаблона Madar Lite простой  и незамысловатый, не потребует больших усилий по изменению внешнего вида. Среди настроек шаблона Madar Lite в панели управления пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница, настройки футера, настройки виджетов, настройки хэдера, настройки слайдера. В настройках Madar Lite  изображение заголовка и фоновое изображение пользователи могут загрузить свое изображение в качестве фонового как для всей страницы, так и только для шапки страницы. Виджеты вообще можно и подключать, и отключать, все на усмотрение пользователей, в их распоряжении доступны абсолютно все виджеты, имеющиеся в WordPress. Помимо таких замечательных настроек, из стандартного набора WordPress, в качестве бонуса пользователям Madar Lite   достается удобная во всех отношениях панель управления. В ней все изменения пользователи могут наблюдать в режиме реального времени, тем самым не надо будет переходить с вкладки на вкладку, все уже отображатеся прям в этом же окне. Несмотря на стандартность настроек шаблона Madar Lite  пользователи в свое распоряжение получают обширный спектр настраиваемых параметров. Дополнительно ко всем прочим бонусам, пользователи Madar Lite получают возможность не запутаться в настройках и создать свой сайт оперативно и без лишних финансовых и временных затрат, это происходит именно потому что настройки в шаблоне весьма стандартные.

Одной из ключевых особенностей шаблона Madar Lite необходимо обязательно назвать, это его кроссбраузерность. Свойство кроссбарузерности необходимо сейчас именно потому, что информационные технологии развиваются стремительно и растет доля мобильных пользователей день ото дня очень быстро. Поэтому способность вашего будущего сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь, становится настолько важной функцией. Шаблон Madar Lite  кроссбраузерный, что позволит ему нормально работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Интерфейс шаблона Madar Lite адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.

Детальное изображение шаблона Madar Lite представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Madar Lite

Настройки шаблона Madar Lite показаны ниже:

Настройки шаблона Madar Lite

Смотрите также

SinglePage. Одностраничный шаблон для WordPress.
Abacus. Шаблон для сайтов о моде на WordPress.
Accesspress Mag. Шаблон для сайта модного журнала на WordPress.
Business One Page. Одностраничный шаблон для деловых сайтов на Wordpress.
Activello. Шаблон туристической тематики для WordPress.
FashStore. Шаблон интернет-магазина для привлекательных сайтов на WordPress.
Aberration Lite. Шаблон для сайта о путешествиях на WordPress.
Convac Lite. Яркий шаблон для сайта-визитки  на WordPress.