Masonry Brick. Универсальный шаблон для сайтов на WordPress.
Уже 1 человек оценил этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.50 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Masonry Brick - отличный современный шаблон для сайтов различной тематической направленности. Шаблон настолько простой в установке и настройке, что в них разберутся пользователи совершенно разной подготовки. Шаблон Masonry Brick довольно увлекательный и необычный по дизайну. Разработчики Masonry Brick постарались сделать его максимально простым для пользователей и кажется это у них получилось.
Настроек в шаблоне Masonry Brick не так много, они в большей степени уже известны пользователям, просто там выделено и дополнено несколько моментов: настройки слайдера, настройки дизайна, дополнительные настройки. Остальные настройки Masonry Brick вам известны из стандартных настроек WordPress: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница.
В качестве бонуса пользователям Masonry Brick достается удобная во всех отношениях панель управления. В ней все изменения пользователи могут наблюдать в режиме реального времени, тем самым не надо будет переходить с вкладки на вкладку, все уже отображатеся прям в этом же окне. И даже не смотрите на то, что все настройки в шаблоне стандартные, они все равно дают обширный спектр настраиваемых параметров. Плюс ко всему, это дает пользователям возможность не запутаться в настройках и создать свой сайт оперативно и без лишних финансовых и временных затрат. В настройках Llorix One Lite изображение заголовка и фоновое изображение пользователи могут загрузить свое изображение в качестве фонового как для всей страницы, так и только для шапки страницы. Виджеты вообще можно и подключать, и отключать, все на усмотрение пользователей, в их распоряжении доступны абсолютно все виджеты, имеющиеся в WordPress.
Шаблон Masonry Brick кроссбраузерный, что позволяет ему нормально работать в таких современных браузерах как IE9, IE10, IE11, Chrome, Firefox, Opera, Safari, в браузерах различных устройств, включая мобильные. Параметр кроссбраузерности сейчас так важен из-за стремительного роста количества мобильных посетителей сайтов. Это все происходит в свою очередь из-за развития информационных технологий. Интерфейс шаблона Masonry Brick адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет. Исходя из вышеперечисленного следует то, что шаблон Masonry Brick стало быть адаптивный, а его код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.

Детальное изображение шаблона Masonry Brick представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Masonry Brick

Настройки шаблона Masonry Brick показаны ниже:

Настройки шаблона Masonry Brick

Смотрите также

Storefront. Шаблон для интернет-магазина универсальной тематики для WordPress.
Sugar and Spice. Шаблон с нежным утонченным дизайном для WordPress.
Onetone. Необычный шаблон с музыкальным сопровождением для WordPress.
College. Шаблон для сайта школы или колледжа на WordPress.
ShopIsle. Харизматичный шаблон интернет-магазина на WordPress.
Actuate. Актуальный на все времена шаблон для WordPress.
BeFit. Шаблон для спортивных сайтов на WordPress.
SKT Coffee. Шаблон для кофейных сайтов на Wordpress.