MH Edition lite. Универсальный шаблон урбанистической тематики для сайтов на WordPress.
Еще никто не оценил этот шаблон. Станьте первым!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

MH Edition lite - примечательный шаблон с гибкой структурой и простым функционалом. Тематика шаблона строго не определена и этим делает его довольно универсальным, потому как шаблон наверняка пригодится и в ИТ-сфере, и в сфере технологий, в информационно-аналитических сайтах, сайтах СМИ, сайтах недвижимости и образования.
Шаблон MH Edition lite настолько мощный и функциональный, что запросто превратит вашу задумку в замечательный сайт, наполненный кучей функциональных дополнений и интересностей для посетителей. Плоский дизайн шаблона MH Edition lite привлечет внимание даже самых взыскательных посетителей. Страница не загружена излишними оформительскими элементами, совсем наоборот - все просто и лаконично. Главную роль на странице будет играть размещенный контент - фотографии слайдера, фотографии в тексте и сама текстовая информация.
Шаблон MH Edition lite кроссбраузерный, стало быть будет безошибочно работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные. В принципе не будет ошибкой признать кроссбраузерность как одну из ключевых особенностей шаблона MH Edition lite. Эта характеристика сейчас так важна по ряду причин. Технологии стремительно развиваются и доля мобильных пользователей растет день ото дня в геометрической прогрессии. Поэтому настолько важным становится способность вашего будущего сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь. Интерфейс шаблона MH Edition lite адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.
Среди настроек шаблона MH Edition lite в панели управления пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница. Только подумайте. В шаблоне представлен стандартный набор настроек WordPress. Ничего нового и лишнего, только то, что необходимо для нормального функционирования структуры и функционала, грамотного функционала шаблона. Пользователям MH Edition lite незачем бояться, что с такой задаче как создание сайта они не справятся. Справятся! С системой управления контентом WordPress! С ней задача по созданию своего сайта упрощается в разы, может быть поэтому она такая популярная. WordPress изначально довольно простая в редактировании и настолько грамотно настроена, что пользователям не составит труда разобраться в настройках шаблона.

Детальное изображение шаблона MH Edition lite представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона MH Edition lite

Настройки шаблона MH Edition lite показаны ниже:

Настройки шаблона MH Edition lite

Смотрите также

Alpha Store. Яркий шаблон для интернет-магазина или интернет-издания на Wordpress.
Vantage. Привлекательный шаблон для WordPress.
Spacious. Современный  во всех отношениях шаблон для WordPress.
Aberration Lite. Шаблон для сайта о путешествиях на WordPress.
Graphene. Простой шаблон для сайта о еде на WordPress.
Evolve. Многофункциональный шаблон для сайта о туризме для WordPress.
Point. Шаблон для интернет-издания для WordPress.
Biography. Интересный шаблон для WordPress.