Mugu. Новостной шаблон для сайтов на WordPress.
Еще никто не оценил этот шаблон. Станьте первым!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Mugu - хороший пример удачного шаблона для интернет-издания. Дизайн шаблона Mugu отличает спокойная холодность. И основные цвета подобраны соответственно под это настроение: белый и синий. Шаблон Mugu может быть использован и для других целей, ведь строгий дизайн нигде не будет лишним. Расположение модулей предполагается в трех колонках, что довольно удобно для расположения большого количества разнородной информации на страницах.
В панели управления среди настроек шаблона Mugu пользователи найдут такие настройки как: настройки шаблона по умолчанию, настройки домашней страницы, настройки Хлебных крошек, настройки рекламных баннеров, цветовые схемы, настройки CSS, меню, виджеты. Все перечисленные настройки шаблона Mugu стандартные настройки WordPress. Пользователи как раз на этом этапе могут сэкономить много времени и денег. Без помощи профессиональных веб-разработчиков, спокойно разобравшись во всем самостоятельно,. Пользователи Mugu сразу загрузят, установят шаблон и раньше чем за 10 минут получат свой собственный настроенный сайт, который останется просто наполнить своим уникальным интересным контентом. Разработчикам чаще всего виднее как настроить шаблон оптимальным способом.
Шаблон Mugu кроссбраузерный, что позволяет ему безошибочно функционировать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что значительно расширит аудиторию создаваемого сайта. Интерфейс шаблона адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет. Также код шаблона Mugu уже SEO-оптимизирован.
Стремительное развитие информационных технологий вызвало небывалый рост доли мобильных пользователей (в геометрической прогрессии каждый день). Вот почему шаблон Mugu кроссбраузерный, и да, он прекрасно работает во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные. Вообще если говорить о кроссбраузерности, то можно назвать ее в качестве одной из ключевых особенностей шаблона Mugu. Когда вы будете уже думать о раскрутке своего сайта в сети Интернет, то придете к выводу, что вам будет ценен и нужен каждый посетитель сайта на основе Mugu, поэтому надо учитывать мобильных пользователей. Они это любили, любят и будут любить. Параметр кроссбраузерности необходим в наше время, потому как технологии стремительно развиваются и доля мобильных пользователей растет день ото дня в геометрической прогрессии. Поэтому настолько важным становится способность вашего будущего сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь.

Детальное изображение шаблона Mugu представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Mugu

Настройки шаблона Mugu показаны ниже:

Настройки шаблона Mugu

Смотрите также

Onetone. Необычный шаблон с музыкальным сопровождением для WordPress.
Abacus. Шаблон для сайтов о моде на WordPress.
Spacious. Современный  во всех отношениях шаблон для WordPress.
EduPress. Строгий шаблон образовательной тематики для сайтов на WordPress.
SetmoreSpaSalon. Шаблон для сайта салона красоты на WordPress.
Lawyer Landing page. Шаблон для одностраничных сайтов юридической тематики на WordPress.
FashStore. Шаблон интернет-магазина для привлекательных сайтов на WordPress.
Creattica. Шаблон с универсальным дизайном для сайтов на WordPress.