Multishop. Минималистичный шаблон интернет-магазина для WordPress.
Уже 4 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
2.75 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 2.75 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Яркие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Multishop по своей тематике просто обязан привлекать новых посетителей (ведь это потенциальные покупатели), вот откуда взялись в дизайне яркий акцентирующий цвет в виде красного и классическое сочетание максимального контраста белого и черного. Разработчики Multishop опять же не ограничивают пользователей с тематикой, она может быть разнообразной: личный блог, новостная лента, корпоративный сайт.
Шаблон Multishop построен на основе Twitter Bootstrap framework, что уже упрощает жизнь пользователям, позволяя располагать модули на свой вкус и исходя из предназначения сайта. Bootstrap – идеальная основа для быстрого создания гибкого во всех смыслах сайта. Bootstrap помимо довольно мощной функциональной начинки весьма влияет на структура шаблона и на скорость загрузки конечного сайта. Она значительно ускоряется. Помимо всего прочего, шаблон будет корректно работать на любых устройствах, включая мобильные устройства, без горизонтальной прокрутки страниц, что весьма и весьма удобно.
В шаблоне Multishop пользователям доступны виджеты, их настройки а также настройки цветового оформления сайта и шрифтового оформления. Механизм Google Analytics для удобства пользователей уже встроен в шаблон.
Настройки шаблона Multishop - это стандартные настройки WordPress. Они совсем простые в редактировании и не потребуют много времени, чтобы пользователи смогли как можно быстрее создать задуманное. Как раз на этом этапе пользователи могут сэкономить много времени и денег. Без помощи профессиональных веб-разработчиков, спокойно разобравшись во всем самостоятельно,. Пользователи Multishop сразу загрузят, установят шаблон и буквально за 10 минут пользователи получат свой собственный настроенный сайт, который останется просто наполнить своим уникальным интересным контентом. Разработчикам чаще всего виднее как настроить шаблон оптимальным способом.
Вообще если говорить о кроссбраузерности, то можно назвать ее в качестве одной из ключевых особенностей шаблона. Когда вы будете уже думать о раскрутке своего сайта в сети Интернет, то придете к выводу, что вам будет ценен и нужен каждый посетитель сайта на основе Multishop, поэтому надо учитывать мобильных пользователей. Поэтому настолько важным становится способность вашего будущего сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь. Стремительное развитие информационных технологий вызвало небывалый рост доли мобильных пользователей (в геометрической прогрессии каждый день). Вот почему шаблон Multishop кроссбраузерный, и да, он прекрасно работает во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные.

Детальное изображение шаблона Multishop представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Multishop

Настройки шаблона Multishop показаны ниже:

Настройки шаблона Multishop

Смотрите также

Education Hub. Шаблон для сайтов образовательного учреждения на WordPress.
GeneratePress. Шаблон для сайта печатного издания на WordPress.
SKT Construction Lite. Шаблон строительной тематики для сайтов на WordPress.
Business One Page. Одностраничный шаблон для деловых сайтов на Wordpress.
Spacious. Современный  во всех отношениях шаблон для WordPress.
Kakina. Шаблон для спортивного интернет-магазина на Wordpress.
Creattica. Шаблон с универсальным дизайном для сайтов на WordPress.
Cols. Шаблон в виде книги для сайтов на WordPress.