Nordic. Шаблон для блогов на WordPress.
Еще никто не оценил этот шаблон. Станьте первым!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.00 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Монотонный
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Пользователи шаблона Nordic приятно удивятся наличию такого насыщенного (для такого казалось бы простого шаблона) функционала. Дизайн шаблона - это отдельная тема для разговора, очень уж он привелкателен, хотя казалось бы ничего там особенного нет. Видимо дизайн привлекателен тем, что в нем нет ничего лишнего, все и так предельно упрощено. Подобран крайне привлекательный шрифт, рукописный, он как раз и создает эффект записной книжки блогера, путешественника, фотографа или просто творческого человека, который хочет поведать миру о своих замечательных работах. Белый фон позволяет помимо текста выкладывать фотографии и делиться привлекательными картинками.
Код шаблона Nordic оптимизирован для работы с поисковыми системами. Это весомое преимущество при продвижении готового сайта в сети Интернет. Интерфейс шаблона Nordic адаптирован для работы в браузерах различных устройств, в том числе и мобильных. Исправная работа шаблона Nordic во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные хорошо показывает, что он кроссбраузерный. Это значит, что все современные браузеры без каких-либо проблем и ошибок будут открывать сайт, разработанный на основе этого шаблона.
Не думайте, что создание сайтов – архисложная задача, которую вам без помощи профессионалов не осилить. Даже если это и так, то точно не с системой WordPress. Она настолько простая в редактировании и настолько грамотно настроена (уже изначально), что пользователям не составит труда разобраться в настройках шаблона. Вот почему шаблон Nordic подойдет вам даже если вы совсем ничего не понимаете в таких системах управления контентом. Более того, панель управления построена таким образом, что все изменения видны в режиме реального времени, прям в той же вкладке, где и расположены сами настройки. Так что шаблон Nordic просто и понятно установить и настроить без помощи профессионалов, самостоятельно.
Шаблон бесспорно кроссбраузерный, как было упомянуто выше, и это просто замечательно! Вообще параметр кроссбраузерности так необходим шаблонам из-за стремительного развития информационных технологий в наше время. Вместе с техническим прогрессом растет и доля мобильных пользователей растет в геометрической прогрессии день ото дня. Вот почему способность вашего будущего сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь, становится настолько важным. 

Детальное изображение шаблона Nordic представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Nordic

Настройки шаблона Nordic показаны ниже:

Настройки шаблона Nordic

Смотрите также

GeneratePress. Шаблон для сайта печатного издания на WordPress.
Stained Glass. Шаблон детской тематики для сайтов на WordPress.
Opportune. Шаблон для сайта о мебели на WordPress.
Freesia Empire. Своеобразный шаблон с монотонным дизайном для сайтов на WordPress.
BeFit. Шаблон для спортивных сайтов на WordPress.
ColorWay. Шаблон для деловых людей на Wordpress
Enigma. Шаблон туристической фирмы для WordPress.
SKT Coffee. Шаблон для кофейных сайтов на Wordpress.