Opportune. Шаблон для сайта о мебели на WordPress.
Уже 4 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
3.625 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 3.63 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Вы ищите эксклюзивный шаблон редкой тематики с простым и одновременно сложным функционалом? Считайте, что разработчики шаблона Opportune вас услышали и создали его специально для вас. Уникальность заключается в минималистичности дизайна, хорошем продумывании даже шрифтового оформления, внимательности к деталям. Дизайн шаблона создает впечатление стиля, вкуса, он о мебели и действительно создан для описания всех тонкостей мебельного выбора. Конечно же тематик шаблона может быть расширена и на другие тематики, просто сайт о мебели - лучшее, что может получится из этого шаблона.
Цветовая настройка шаблона Opportune - мечта любого дизайнера, заключает в себе около 20-ти параметров, к которым можно выбрать цвета из палитры цветов, т.е. шаблон очень гибкий в этом плане, но обратите внимание на палитру цветов по умолчанию, она идеально подойдет для мебельного сайта. Ширина шаблона задается в панели управления в свойствах темы, может быть как во всю ширину экрана (резиновая), либо фиксированная 1920px, 1600px, 1400px.
Среди других настроек шаблона Opportune в панели управления пользователи найдут: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница, свойства блога. Доступно 19 позиций в сайдбаре шаблона. Как вы можете сами наблюдать, все перечисленные настройки можно отнести к стандартному набору настроек WordPress.
Шаблон Opportune кроссбраузерный, что позволяет ему нормально работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Свойство кроссбраузерности крайне необходимо шаблонам в наше время, потому как информационные технологии стремительно развиваются и доля мобильных пользователей растет день ото дня в геометрической прогрессии. Поэтому настолько важным становится способность вашего будущего сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь. Адаптивность интерфейса Onsen, его способность изменять разрешение в зависимости от того, откуда пользователи просматривают страницу готового сайта – это очень важно сейчас. Интерфейс шаблона Opportune адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.

Детальное изображение шаблона Opportune представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Opportune

Настройки шаблона Opportune показаны ниже:

Настройки шаблона Opportune

Смотрите также

Twenty Ten.  Универсальный шаблон для WordPress.
Spacious. Современный  во всех отношениях шаблон для WordPress.
AcmeBlog. Шаблон для сайта СМИ для WordPress.
Lawyer Landing page. Шаблон для одностраничных сайтов юридической тематики на WordPress.
FashStore. Шаблон интернет-магазина для привлекательных сайтов на WordPress.
Aberration Lite. Шаблон для сайта о путешествиях на WordPress.
Evolve. Многофункциональный шаблон для сайта о туризме для WordPress.
Convac Lite. Яркий шаблон для сайта-визитки  на WordPress.