Royal. Шаблон в фиолетовых тонах для сайтов на WordPress.
Уже 1 человек оценил этот шаблон. Проголосуйте и вы!
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 5.00 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Royal - этакий универсальный шаблон для размещения текстовых блоков, с яркими приметными заголовками, четкой понятной структурой, адаптивным под разные устройства интерфейсом. При разработке шаблона разработчики использовали сетку в качестве скелета, что позволит сократить использование css. Также в шаблоне используется технология SASS для создания css. Разработчики Royal  рекомендуют этот шаблон использовать в качестве корпоративного сайта или бизнес-темы, но это не значит что тематика шаблона жестко закреплена именно бизнес-темой. 

Вообще сам себя сайт не разработает. Даже есть такое мнение, что очень долго, сложно и непонятно, сайты разрабатывать. И что лучше его доверить профессионалам. Скорее всего такое мнение возникает если человек не знаком с такой замечательной системой управления контентом как WordPress и в частности с таким уникальным шаблоном как Royal. WordPress может похвастаться простотой и прозрачностью своей панели управления, в которой все изменения (вносимые пользователям), отображаются в режиме реального времени. Также во всех шаблонах WordPress в пользование предоставляется гибкая структура, которая может быть изменена под любые нужды пользователей.

Среди настроек шаблона Royal в панели управления пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница. Также в панели управления можно найти настройки иконок социальных сетей Facebook, Google+, Twitter, надо просто вставить в соответствующую строку ссылку на страницу в той или иной социальной сети. Также есть отдельно настройки хэдера, настройки футера, общие настройки (где буду включаться - выключаться Хлебные крошки, настраивается расположение сайдбара).

Шаблон Royal кроссбраузерный, что позволяет ему нормально работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные, что крайне необходимо сейчас, чтобы захватить более широкий круг пользователей. Интерфейс шаблона Royal адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет.

Пользователи шаблона Safreen должны будут сами наполнить страницы готового сайта своим контентом. От пользователей сейчас требуется уделить большое внимание фотографиям, чтобы они были в хорошем качестве, а также уникальным статьям.

Детальное изображение шаблона Royal представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Royal

Настройки шаблона Royal показаны ниже:

Настройки шаблона Royal

Смотрите также

Alpha Store. Яркий шаблон для интернет-магазина или интернет-издания на Wordpress.
SG Window. Универсальный многофункциональный шаблон для WordPress.
Hueman. Шаблон для сайта о путешествиях для WordPress.
GeneratePress. Шаблон для сайта печатного издания на WordPress.
Jolene. Шаблон туристической тематики для сайтов на WordPress.
AcmeBlog. Шаблон для сайта СМИ для WordPress.
Creattica. Шаблон с универсальным дизайном для сайтов на WordPress.
WP Fan Zone. Шаблон для спортивного сайта на WordPress.