SetmoreSpaSalon. Шаблон для сайта салона красоты на WordPress.
Уже 1 человек оценил этот шаблон. Проголосуйте и вы!
0.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 0.50 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

SetmoreSpaSalon - на первый взгляд простой шаблон, но в тоже время весьма необычный шаблон. Тематика шаблона крайне редкая, вот этим-то шаблон и подкупает сразу. Не понадобится куча времени, чтобы разобраться во всех тонкостях настроек, потому как они предельно просты. Разработчики SetmoreSpaSalonне грузят пользователей тенкой настройкой каждой запятой и каждого заголовка - настроек ровно столько, чтобы хватило для полноценного сайта.

Разработчики SetmoreSpaSalon вставили в шаблон функции различных бизнес-сервисов, кнопки заказа услуги/товара и многие другие. Среди настроек шаблона SetmoreSpaSalonв панели управления пользователи найдут такие настройки как: свойства сайта, цвета, изображение заголовка, фоновое изображение, меню, виджеты, статическая главная страница. Вообще-то все вышеперечисленные настройки шаблона SetmoreSpaSalon стандартные настройки WordPress. Пользователи как раз на этом этапе могут сэкономить много времени и денег. Спокойно во всем разобравшись самостоятельно, без помощи профессиональных веб-разработчиков. Пользователи SetmoreSpaSalon сразу загрузят, установят шаблон и раньше чем за 10 минут получат свой собственный настроенные как надо сайт, который останется просто наполнить своим уникальным интересным контентом.

Шаблон SetmoreSpaSalonкроссбраузерный, стало быть будет исправно работать во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные. Интерфейс шаблона SetmoreSpaSalon адаптивный, а код оптимизирован для работы с поисковыми системами, что весьма удобно при продвижении сайта в сети Интернет. О продвижении разработчики шаблона подумали заранее и даже код уже сделали оптимизированным для работы с поисковыми системами.

Шаблон SetmoreSpaSalonкроссбраузерный, и да, он прекрасно работает во всех современных браузерах, в браузерах различных устройств, включая мобильные. В первую очередь это необходимо для раскрутки вашего будущего сайта, ведь там будет важен буквально каждый посетитель сайта на основе SetmoreSpaSalon, поэтому надо учитывать мобильных пользователей. Они это любили, любят и будут любить. И во-вторых, заметим что информационные технологии не стоят на месте, а очень стремительно развиваются, следовательно растет доля мобильных пользователей в геометрической прогрессии каждый день, этот факт нельзя не учитывать при разработке своего сайта в сети Интернет.

 

Детальное изображение шаблона SetmoreSpaSalon представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона SetmoreSpaSalon

Настройки шаблона SetmoreSpaSalon показаны ниже:

Настройки шаблона SetmoreSpaSalon

Смотрите также

Sugar and Spice. Шаблон с нежным утонченным дизайном для WordPress.
Abaya. Привлекательный шаблон для интернет-магазина на WordPress.
Education Hub. Шаблон для сайтов образовательного учреждения на WordPress.
SG Window. Универсальный многофункциональный шаблон для WordPress.
Spacious. Современный  во всех отношениях шаблон для WordPress.
Aberration Lite. Шаблон для сайта о путешествиях на WordPress.
Graphene. Простой шаблон для сайта о еде на WordPress.
Enigma. Шаблон туристической фирмы для WordPress.